Другие сферы бизнеса
Куда вложить 3000 рублей?
в золото....
Сходи покушай, как следует... 3000 - это настолько смешная сумма, что не стоит о не говорить... Как и "заработок" 8 рублей за 39 дней (ну, или наоборот)...
с такими деньжищами на биржу надо
и тут с неба неожиданно посыпались рефки альфы
В World Of Tanks
В бесплатную программу для получения пассивного дохода.
Желание есть сделаем ставку на спорт, помогу .Если что заходи на мою почту приумножим в два раза, а там посмотрим кто ты есть.
Определись со своими умениями и навыками. Например - ты умеешь крафтить что-то, можешь купить сырье и инструмент, остается найти клиента на твою продукцию. Можешь купить ремонтный набор и так же попытаться заработать. Можешь купить себе год хостинга и запилить интернет-магазин. Многое можно сделать, если не лениться и иметь продуманный план.
Можешь купить некое количество сатоши. Биткоин, то бишь. У него прогноз - в 2017 году будет стоить тысячу баксов за биткоин, сейчас он стоит 420 в среднем.
Женя Степанов
ЧУВАК, ТЫ ЗНАЛ!!!!
Покупаешь валюту в начале-середине июня, примерно по курсу 64,95 продаешь в декабре-январе по курсу от 102.83 до 111,99 рублей. В любом случае 1.5к сверху вы поимеете, а то и больше)
Сума, конечно небольшая, но если интересен заработок на финансовом или фондовом рынке, то можешь попробовать бинарные инвестиции. Сейчас это самый быстрый и относительно простой способ увеличить капитал. Например, инвестируя в один опцион 20 долларов, можно через минуту или пять получить на счёт все 18+твоя инвестиция 20 долларов. Несколько таких сделок принесут кругленькую сумму меньше, чем через пол часа. Но для новичков есть определённые риски. Ведь основная задача - верно анализировать рынки и делать правильные ценовые прогнозы. И хотя вариантов всего два: либо вверх, либо вниз, порой трудно все рассчитать и учесть мелочи. Но в целом заработать можно. Я у брокера GLBmarket опционами торгую больше чем пол года, так что дерзай.
в доллары
Это BINOMO и IQ Option-всего от 1000р. Начни с BINOMO.Там 20сделок за их счет. И удачи.
Переводишь рубли в доллары, по выгодному курсу. К примеру на этом сайте bestchange.ru Потом забываешь о них на несколько месяцев. Когда курс выростет - переводишь обратно в рубли. Получаешь прибыль, благодаря смене курса. По другому, с такой суммой, ничего не заработать.
три тысячи такие деньги пока вкладывать во что-то большое и с большим доходом не разумно, так как вряд ли они принесут прибыль, откройте на них счет в банке и копите приличную сумму, а потом уже можно подумать об инвестициях в строительную компанию или недвижимость
я в альфу вложил 500 рублей за 8 дней 39 рублей накапало
В знания.