Другие сферы бизнеса

Куда вложить 3000 $?

Хочу поспрошать общественность, куда же лучше инвестировать небольшую сумму? Хочется толково распорядиться деньгами, а не в матрас зашивать. Я склоняюсь к сотрудничеству с какими-нибудь стартапами, но вот не знаю, на какую площадку отправиться. И вообще, 3000 $ для такого инвестирования - достаточная сумма?
Можно купить акции компаний, которые демонстрируют рост. В криптовалюту, но тут нужно быть осторожней, что бы не попасть на падение. Еще вариант вложить долевое участие в стартапе или кредитование для бизнеса..
Татьяна Анощенко
Лучший ответ
.

Лучше вложить деньги в чей-нибудь бизнес, например, в этот реальный бизнес, потому что:
1. Это не "воздух", а материальные товары.
2. Это не стартап, а уже реально действующий бизнес.
3. Для тестирования можно сначала вложить небольшие суммы.
4. Прибыль начинает начисляться уже на следующий день.
5. Прозрачность. Вы отслеживаете продажи товаров на независимом сайте.

Источник:
i. Мотивация
ii. Результаты

.
О*
Оля *
Куда вложить 3000 $? - В КАРМАН____________))))
Alina Malina
туда
закажи карту wirex получи ее потом загони туда три косаря и конверни в биткоины смотри за ним говоря он будет расти. Потом всегда сможешь сделать обратное и снять баксы
Дана Игибаева да, про биткоины сейчас много говорят. Пытаюсь разобраться в этой головоломке. Все-таки надо входить в этот рынок информационно подкованным
Не разгуляешься конечно, я бы рюмочную открыл, у знакомого есть помещение в одном из злачных районов города и я знаю там нет никаких заведений для бичей. В твоем случае смотри, думай сам, я не знаю твоего города и твоих интересов, может ты например любишь и хорошо разбираешься в мясе или еще что.
Tatjana Tatjana
Дана Игибаева да, гастрономия всегда была беспроигрышным вариком)
Мне в карман)))
Ну а вообще - в торговлю!
Исследуй спрос, купи товар, сделай лендинг пейдж, настрой контекстную рекламу и продавай.
Дана Игибаева Если б карман был доходный, то я не против) Думаю, что для предложенного Вами инвестирования этой суммы мало будет.
Сумма вполне достаточная что бы приносила хорошую прибыль, занимаюсь финансовым рынком, если хотите можно сотрудничать за процент от прибыли.
Lena Grishkov
Стань бизнес -леди. Родина -это прошлое и будущее. Игра стоит свеч. На двоих и более .Это шанс и его моменты.
Мне на счёт)))
Криптовалюта
Viola ^^
Можно в биржу, например . Многие компании предоставляют услуги профессиональных трейдеров по доверительному управлению со страховкой инвестиций, то есть если трейдер случайно сольет ваш депозит, компания вам все возместит. Но они берут комиссию - от 20 до 50%
Вот 3 сайта которые платят:
1) goo.gl/Zp4Btu
2) https://scheriton.com/?ref=4WAiXm
3) http://ilivion.com/ref/bugi68rus
Сам лично сижу на них, вот только не с 3.000 баксами, во 2-м и 3-м по 10-баксов, а в 1-м 30-баксов.
Всё устраивает меня, регистрируйся по реф. ссылкам по каждой от тебя бонус получу по 5% мощностей, и ты тоже получишь при регистрации бонус по 100 Gh/s
Я бы вам предложил хранить свои сбережения здесь https://bastioncoop.ru/. Хорошие проценты и условия + СТРАХОВКА