Другие сферы бизнеса
Куда вложить 3000 $?
Хочу поспрошать общественность, куда же лучше инвестировать небольшую сумму? Хочется толково распорядиться деньгами, а не в матрас зашивать. Я склоняюсь к сотрудничеству с какими-нибудь стартапами, но вот не знаю, на какую площадку отправиться. И вообще, 3000 $ для такого инвестирования - достаточная сумма?
Можно купить акции компаний, которые демонстрируют рост. В криптовалюту, но тут нужно быть осторожней, что бы не попасть на падение. Еще вариант вложить долевое участие в стартапе или кредитование для бизнеса..
.
Лучше вложить деньги в чей-нибудь бизнес, например, в этот реальный бизнес, потому что:
1. Это не "воздух", а материальные товары.
2. Это не стартап, а уже реально действующий бизнес.
3. Для тестирования можно сначала вложить небольшие суммы.
4. Прибыль начинает начисляться уже на следующий день.
5. Прозрачность. Вы отслеживаете продажи товаров на независимом сайте.
Источник:
i. Мотивация
ii. Результаты
.
Источник:
i. Мотивация
ii. Результаты
.
Куда вложить 3000 $? - В КАРМАН____________))))
туда
закажи карту wirex получи ее потом загони туда три косаря и конверни в биткоины смотри за ним говоря он будет расти. Потом всегда сможешь сделать обратное и снять баксы
Дана Игибаева
да, про биткоины сейчас много говорят. Пытаюсь разобраться в этой головоломке. Все-таки надо входить в этот рынок информационно подкованным
Не разгуляешься конечно, я бы рюмочную открыл, у знакомого есть помещение в одном из злачных районов города и я знаю там нет никаких заведений для бичей. В твоем случае смотри, думай сам, я не знаю твоего города и твоих интересов, может ты например любишь и хорошо разбираешься в мясе или еще что.
Дана Игибаева
да, гастрономия всегда была беспроигрышным вариком)
Мне в карман)))
Ну а вообще - в торговлю!
Исследуй спрос, купи товар, сделай лендинг пейдж, настрой контекстную рекламу и продавай.
Ну а вообще - в торговлю!
Дана Игибаева
Если б карман был доходный, то я не против) Думаю, что для предложенного Вами инвестирования этой суммы мало будет.
Сумма вполне достаточная что бы приносила хорошую прибыль, занимаюсь финансовым рынком, если хотите можно сотрудничать за процент от прибыли.
Стань бизнес -леди. Родина -это прошлое и будущее. Игра стоит свеч. На двоих и более .Это шанс и его моменты.
Мне на счёт)))
Криптовалюта
Можно в биржу, например . Многие компании предоставляют услуги профессиональных трейдеров по доверительному управлению со страховкой инвестиций, то есть если трейдер случайно сольет ваш депозит, компания вам все возместит. Но они берут комиссию - от 20 до 50%
Вот 3 сайта которые платят:
1) goo.gl/Zp4Btu
2) https://scheriton.com/?ref=4WAiXm
3) http://ilivion.com/ref/bugi68rus
Сам лично сижу на них, вот только не с 3.000 баксами, во 2-м и 3-м по 10-баксов, а в 1-м 30-баксов.
Всё устраивает меня, регистрируйся по реф. ссылкам по каждой от тебя бонус получу по 5% мощностей, и ты тоже получишь при регистрации бонус по 100 Gh/s
1) goo.gl/Zp4Btu
2) https://scheriton.com/?ref=4WAiXm
3) http://ilivion.com/ref/bugi68rus
Я бы вам предложил хранить свои сбережения здесь https://bastioncoop.ru/. Хорошие проценты и условия + СТРАХОВКА