Другие сферы бизнеса
Rich Birds - Или возможно ли заработать?
Я говорю не про игры - они лохотрон я знаю, я говорю о яйцах. Возможно иметь 300-400 руб в день?
Бред! Если б так просто можно было заработать 300-400 р., то все там уже давно сидели бы. Ведь этих лохотронов со вторым словом Birds столько уже развелось. Одни нахапают денег, люди прохавают, что лохотрон - они закрываются. Потом новые Birds появляются
Евгений Братусь
Он уже 2 года работает
можно, если много птиц (они за реальные деньги), а если их мало то прибыль маленькая
"""v@lli """
но ведь там сейчас есть акция 1000 серебра за регистрация и можно бесплатно получить птиц например за подписку на группу
я 16к заработал кто не верит напишите мне
Евгений Колганов
и как ты заработал?
Катарина Веселовская
Это серезно игра заработок можно да
Юля Митева
Скольки птиц достаточно
Сергей Бондаренко
не верю.
Заработать можно, но для этого нужно вложить свои деньги. Однако не это главное. Чтобы выводить заработанные деньги, нужно привлекать рефералов, или постоянно вкладывать снова свои, ведь вывести можно только 30% от вложенных. Такие дела... Если не испугал, регистрируйся по ссылкеhttp://rich-birds.org/?i=3112617
купи 50 красных птиц и за день 200 руб будет или 30000 желтых или 10000 коричневых)) это можно сделать за 200 руб потрать и каждый день 200 руб будут давать)))
Кому интересно на сайте практически не появляюсь с птиц доход практически не смотрю но по серебру у меня за 3 дня 1млрд собираются так-как 2,5к красных птиц
Гульдария Утегенова
Уже 3к птиц и доход возрос осталось снимать только)
Да заработать можно
Вот ссылка ://rich-birds.cc/?i=669906 (С http в начале )
None None 4 не гони беса . такие деньги с такими птицами не заработаешь
Дмитрий Рыжов
Почему, 80000 серебра (800 рублей) можно заработать !!!
чтобы вывести деньги вам потребуются кеш поинты а кеш поинты добываются с помощью рефералов так что простому человеку без реферала не вывестии ЛОХОТРОН!!!!
вообще, если что там есть биржа серебра, кидаешь 1000 р. и каш поинт можешь накапливать на обменнике серебра. и проблем никаких.
Вы придурки или где ТВ вам вообще мозги промыла я там за месяц положив 350 рублей отыграл 1250
Дарья Павлова
пиздаболкa
вообще можно если у тебя есть 5-10 каричневых птиц и около 40-500 жолтых тогда вполне возможно зарабатывать
Леонид Шабалкин
У меня 122 красных птиц, Делал все с нуля, просто год не заходил и накопил на пару красных птиц, сколько я могу примерно заработать могу за день? Это не лохотрон?
можно, можно там заработать вот ссылка http ://rich-birds.org/?i=3079490 (без пробела). Рекомендую, я положил 100 рублей и вывел пока что 353, я продолжаю зарабатывать!!!!
https://richard-birds.org/?i=2396 лучше здесь зарегистрируйтесь, это новый проект и поэтому тут ещё нет кэш поинт, деньги можно выводить без ограничений!
Незнаю чувак у меня 4 обычных (1 птицы) и 1 жёлтая я в 2 недели получаю 80000 тысяч или 8000000 примерно я не помню
Вячеслав К.
а тысяч чего? яиц?
Misha Zakxarchenko
не руб а серебра 100 серебра 1 руб идиото
я проверил всё это не развод вот мой акк

конечно можно всё хватает только зайти на рич бёрдс вот ссылкаhttp://rich-birds.org/?i=3099335 заходишь кидаешь от 100-500 рублей покупаешь птиц и они оправдывают твои вложения буквально за 2 недели я уже вывел 10000 рублей
Да можно.
1. Это подтверждают многие блогеры.
2. Создатели проекта вполне могут давать вам денег, ведь:
1. Они получают деньги с доната.
2. Они получают деньги за то, что их сайт посещают.
3. Они получают деньги за то, что рекламируют другие сайты (вкладка "получить птиц бесплатно").
Для тех кто считает, что это- лохотрон, я думаю привёл достаточно доказательств.
1. Это подтверждают многие блогеры.
1. Они получают деньги с доната.