Другие сферы бизнеса
Кто работает в МЛМ? Поделитесь опытом!
Вы на правильном пути. Это бизнес 21 века. Только компанию выбрать нужно правильную, ведь их на рынке сейчас очень много. Я считаю, что нужно проанализировать возможности всех компаний, которые Вам встретились, их бизнес-план или маркетинг-план. Когда я выбирала компанию, я выбирала по маркетинг-плану - т. е. чтобы я видела и понимала сразу, сколько я буду получать при построении своей сети без всяких бинаров или начислении баллов, после которых я буду получать какие-то скидки на приобретение продукции. И что может предложить мне компания кроме заработка. Я выбрала компанию, предлагающую продукцию для здоровья, скидку а приобретение продукции 40%, прямой доход от построения сети до 56%, различные бонусы при участии в различных акциях, социальные программы и многое другое. Ищите и Вы найдете. Удачи!!!
я работаю в нескольких млм компаниях CDT и Инмаркет основные
Предлагаю сетевой бизнес, где требования это общения с людьми.
опыт у всех разный.
всё лучшее из МЛМ в сферу без конкуренции вот где возможности...
МЛМ - это не работа, а образ жизни. Если готовы изменить свою жизнь - это отличная возможность. А вернуться туда, где находитесь сейчас Вы всегда сможете.
Я в этой сфере с 1997 года. Это помогло мне пережить кризис 98-го года и зарабатывать деньги, сидя с ребенком дома. А вообще за этой сферой будущее.
я работаю в МЛМ. не жалею. это прекрасно потому что общение с людьми-ничем не заменить. никакой тебе депрессии. всегда на коне. присоеденяйтесь в наши ряды, если вы еще не там
А ккакой опыт вас интересует, ведь учит только негативный опыт.
В проекте компании Инмаркет, собрано все лучшее, и обьединено в системный бизнес.
Частный бизнес, сетевой, интернет, и госструктуры.
Это о том что говроит Сергей Алексеев
Парвильно организованный ситевой бизнесс - вещь весьма увлекательная, креативная, хлесткая и о-о-очень хорошо оплачиваемая! А если он базируется еще и на хорошем продукте, помогающем людям (потребителям) существенно повысить уровень комфортности жизни - вообще супер! , так как действительно получаешь большое моральное удовлетворение, а не плевки в спину.. .
P.S. Да, и не стоит путать горе-коробейников и комивояжеров с сетевиками:)