Другие сферы бизнеса

Как сохранить и приумножить деньги?

Приумножить деньги можно только если идти на риск . А это многие знают но не многие на это решаются . Потому как это надо делать умеючи, либо найти того кто это умеет и тогда сделать это с его помощью . Даже получив такую информацию, для тебя это наверное ни о чём, потому что необходимо знать где, что, как . Но самое главное во всём этом - это отважиться идти на риск . Потому что всем хочется получать деньги в виде прибыли, но никто не хочет терять их рискуя ими . А как приумножать это зависит от суммы денег, а ты этого не указал, потому и подсказать нельзя, деньги не бывают аморфными, они всегда конкретны 50 000 рублей или 10 000 000 рублей, а не просто деньги . Успехов !
Шаршакан Огоева
Лучший ответ
Сказать трудно, ибо я вас не знаю. Из 7 миллиардов людей об этом думает немало. Поинтересуйтесь их опытом.
Юр
Юра
хранить в холодильнике и засыпать в умножитель
Altynai Omuralieva
А где взять лишние деньги?
Валерий Егоров
Очень прибыльный проэкт для инвистиций, я вложил 1000$ и уже снимаю прибыль!)

Компания www.mowa.io начала свою работу 17 августа 2016 года, и сразу привлекла к себе не малое внимание тем, что имеет в своем арсенале не малый запас фишек и новшеств, которых нет у конкурентов. А, именно:

Собственное мобильное приложение, которое можно скачать в официальном магазине Apple. (на данный момент приложение доступно только для пользователей Iphone)
Молодая девушка, которая встречает нас на главной странице сайта, и рассказывает кратко о компании. (приятно, не чувствуешь себя одиноким на сайте) =).
Длинная и подробная видео-презентация проекта, в которой рассказывается в деталях о деятельности компании, от куда она берет деньги на выплаты и т. д. К слову, подобная презентация стоит очень дорого, и вряд ли админ тратился бы на такое видео, не имея намерений на долгую работу.

Вклады застрахованы на сумму до 1.000.000$! (как свидетельствуют документы на сайте).
Много фото офисов и предприятий компании.
По моему, супер!

Сколько мы с вами здесь будем зарабатывать?

3% в день, мы будем получать от наших депозитов (не плохо!).
Минимальная инвестиция в компанию Mowa 10$
Срок депозита-пожизненно.
Выплаты прибыли- мгновенные (инстант). Приходят за секунду. (иногда бывают ручные, при проведении тех. работ)
Комиссий на вывод прибыли нет!

Ссылка для регистрации: https://mowa.io/?ref=RaverWack

Реферальная программа 10%-1%-1% от депозита приглашенного вами человека, либо если вы активный партнер, то ваше вознаграждение составит 14%-1%-1% от депозитов вашей команды! Приглашайте людей в данную компанию, это может вылиться в очень хороший заработок как для вас, так и для ваших друзей! Пример: Вы пригласили 2 человек и каждый внес по 1000$, ваше вознаграждение составит 200$! Пригласили третьего человека с депозитом 1000$ получаете уже не 10%, а 14% (140$). Сумма 1000$ взята для примера, суммы депозитов приглашенных людей могут быть и меньше.
Мой вклад в компанию mowa.io 1000$.
Платежные системы с которых мы можем вносить депозиты: Bitcoin, PerfectMoney, Advcash, Nixmoney, Payeer. В перспективе откроются Яндекс Деньги, Окpay, PAyza и собственные карты карты VISA от альфа банка. Что, лишний раз показывает настрой на долгую работу компании, и официальную регистрацию!

СКОРО ВЫЙДУТ ЛИЧНЫЕ КАРТЫ VISA ОТ АЛЬФАБАНКА!

Личное мнение о компании MOWA;

Вот такие вот гиганты хайп-индустрии отныне будут на блоге Заработай. Онлайн. Я не зря так долго не заносил проекты на блог, ждал компаний именно такого уровня как www.mowa.io, где вероятность заработать на столько велика, что я уже выбираю куда полечу отдыхать зимой на заработанные в mowa.io деньги =).