Другие сферы бизнеса

кто что скажет об Adamant Finance

Хочу поработать с ними на рынке форекс. Кто что думает об этой компании. Есть кто работает?
.

Это очень малоизвестная компания.
Непонятно, зачем надо выбирать малоизвестные компании, когда есть надежные проверенные временем брокеры Форекс. Какой в этом кайф?

Могу порекомендовать следующих брокеров с минимальными вложениями всего от $1:

1. брокер ”Инстафорекс”. (Тут новичок может получить маленький бонус на только что открытый реальный счет, на котором нет денег. Размер бонуса на усмотрение брокера.)

2. брокер "Робот-Форекс". (Тут новичок может получить приличный бесплатный бонус $30 на только что открытый реальный счет, на который не внесено денег.)

3. брокер "ФорексФоЮ".

Кроме того, рассмотрите еще парочку следующих надежных брокеров:

4. брокер "Алпари".

5. брокер "Форекс Клуб".

У всех этих брокеров Форекса есть, так называемые, демо-счета. Это симулятор для обучения торговли на Форексе в режиме реального времени. (Как, например, летчиков учат летать на самолете, используя компьютерный симулятор, когда реально никакого полета не происходит.)

На демо-счете Вы можете торговать в режиме реального времени по реальным ценам, но в реальности сделки не демо-счете не происходят. Вы там просто начально задаете какую-нибудь начальную сумму, например, 100 долларов, а потом смотрите, сможете ли её постоянно увеличивать или не получится.

.
Алёна Иванова
Лучший ответ
Про адамант ничего не знаю. Есть же проверенные временем, к чему риск? Форекс-клубу, к примеру, уже 19 лет и у них торговали 3 трейдера из 4. Компания на слуху, по финансам все четко проходит, без вопросов.
Про Адамнт тоже не слышала. НО найти брокера легко, ведь брокер не помогает вам играть!!! Пользуйтесь лучше торговыми сигналами. Вам советовали Signalstime - присоединяюсь! Выигрываю постоянно, думаю бросить основную работу даже)) а брокера этот сайт предоставит - плата за сайт станет депозитом у брокера. Это выгодно, так как не надо тратиться и на сигналы, и на депозит.