Другие сферы бизнеса
Какую платформу купить для торговли Forex и других рынков?
Был удивлен когда узнал что нужно покупать платформу для торговли и хочу вас попросить мне посоветовать какую стоит рассмотреть для покупки.
.
Возможно, неправильно выбрали брокера.
Вот Вам список брокеров, которые дают платформу для торговли бесплатно:
1. брокер ”Инстафорекс”. (Тут новичок может получить маленький бонус на только что открытый реальный счет, на котором нет денег. Размер бонуса на усмотрение брокера.)
2. брокер "Робот-Форекс". (Тут новичок может получить приличный бесплатный бонус $30 на только что открытый реальный счет, на который не внесено денег.)
3. брокер "ФорексФоЮ".
4. брокер "Алпари".
5. брокер "Форекс Клуб".
.
Возможно, неправильно выбрали брокера.
3. брокер "ФорексФоЮ".
4. брокер "Алпари".
5. брокер "Форекс Клуб".
.
Леся Батенева
Что скажите насчет Алор брокер?
Не нужно ничего покупать - не сможете "отбить" эту лотерею.
Леся Батенева
Что скажите насчет Алор брокер?
Платформы не продаются. Тем более очень много брокеров ее предоставляют бесплатно. Есть платные, но это очень редкие случаи, но такие есть. (доп услуги, но это специфические потребности) Это нужно для работы с очень большими сумами. Вам то зачем, если вы не миллиардер?
На других рынках (Московская биржа) - платформу для торговли выдает брокер = Бесплатно.
У лицензированного форекс-клуб все платформы бесплатны - Libertex, Rumus, Metatrader4.
Советую прочитать про МТ4 и МТ5 и конечно, внимательно подойти к выбору брокера, который будет проверенным и надежным таким как ИнстаФорекс.
За чем покупать софт . совершенно бесплатный если серьёзно хотите заниматься подскажу где не кидают).
Тамара Демещикова
Собственно тоже интересует. Работаю с Алпари уже год, но сегодня удостоился прочесть это этого брокера, глаз не радует ))
Михаил Соловьев
за чем читать .? вы же работаете год вот и смотрите, как исполняются ордера? как быстро выводятся деньги? вот приличный брокер . forex4you, Финам, да и вообще много их я работаю с одним более 3 лет а с другим 1 год. И не надо забывать что всё это кухни какой бы дилинг не был это не биржа .
metatrader тебе в помощь
Ну я бы тебе порекомендовал вам эту платформу: http://westernpips.com хоть сейчас находиться в бета версии но всё равно уже можно заробатывать.
Выбор брокера очень важный процесс, ведь вам нужно быть уверенным, что с вашим депозитом никуда не исчезнут, что деньги которые вы сможете заработать, будь-то тысяча долларов, будь-то $100 тысяч, выплатят четко и в срок, не задавая глупых вопросов. Однако новичкам полезно еще и пользоваться торговыми сигналами. Я рекомендую Signalstime. Очень просто понять, легко использовать. Сигналы очень точные, в любой ситуации вы будете в выигрыше. А так совет:
Если вы хотите быть уверенными, что ваша компания не исчезнет с вашими деньгами, в том, что вам не будут мешать торговать, применяя различные приемчики, которыми злоупотребляют нечестные на руку фирмы, то ознакомьтесь с отзывами реальных трейдеров.