Другие сферы бизнеса

Книги для трейдинга Подскажите книги для трейдинга и где скачать можно

.

По азам Форекса есть очень хорошие БЕСПЛАТНЫЕ Вебинары.
Проходят каждый день по несколько вебинаров по рабочим дням. Через 4-5 недель повторяются, но уже в другое время дня, чтобы было удобно тем, кто не смог посмотреть предыдущий раз из-за неудобного времени. Продолжительность каждого вебинара около одного часа.

Ведут вебинары опытные специалисты. Им можно задавать вопросы (письменно) прямо во время вебинара.

Советую посмотреть список текущих ближайших вебинаров, выбрать нужную тему и записаться на вебинар. Потом в нужное время включить компьютер, надеть наушники и подключиться к просмотру.

.
Марина Зобова
Лучший ответ
Чушь все это, рынок постоянно меняется и те книги которые раньше работали сейчас уже не катят
Аааа Ааа
Книги это хорошо, читайте Линду Рашке, Лари Уильямс. Но смотрите и вэбинары и общайтесь с живыми трейдерами и торгуйте на реальных деньгах (пусть центы) в группе вы быстрее освоетесь - говорите общайтесь - так сделает процесс эффективным.
√Ιק Irina ♕
Заходи ко мне в чат, расскажем и про книги и про все остальное. Скажи что ты с ответов майл чтоб я сразу тебя узнал.
Жека Мудрый
Рынки не меняются.
Люди не меняются.

Волатильность - да, меняется.

Лучше почитай учебный Курс.
Ну или посмотри...
Если вам с целями обучения, то советую лучше не книги, а компанию Market Review. там можно пройти индивидуальное торговое сопровождение. Чтобы улучшить навыки и заработок. У меня это сработало, вот их сайт https://market-review.biz
Oksana Gudenko