.
Бесплатно книги по трейдингу можно скачать здесь.
Особенно обратите там внимание на книгу Александра Элдера "Основы биржевой торговли". Это настольная книга начинающего трейдера.
.
P.S.
Имейте в виду, что книги по трейдингу часто со временем устаревают. Поэтому Вам нужна будет актуальная информация от практикующих трейдеров.
По азам Форекса есть очень хорошие актуальные БЕСПЛАТНЫЕ Вебинары.
Проходят каждый день по несколько вебинаров по рабочим дням. Через 4-5 недель повторяются, но уже в другое время дня, чтобы было удобно тем, кто не смог посмотреть предыдущий раз из-за неудобного времени. Продолжительность каждого вебинара около одного часа.
Ведут вебинары опытные специалисты. Им можно задавать вопросы (письменно) прямо во время вебинара.
Советую посмотреть список текущих ближайших вебинаров, выбрать нужную тему и записаться на вебинар. Потом в нужное время включить компьютер, надеть наушники и подключиться к просмотру.
.
Другие сферы бизнеса
Какие книги по трейдингу стоит прочитать?
Малая энциклопедия трейдера
Дж. Мерфи "Технический анализ фьючерсных рынков"
Джека Швагера для начала рекомендую
«Путь Черепах: из дилетантов в легендарные трейдеры».
Мне лично помогла книга, как стать профессиональным трейдером, описаны реальные варианты становления успешных трейдером goo.gl/AC6w2z
вот почитайте здесь! вся информация о форекс трейдинге : https://www.teletrade.ru/
Книги Элдера больше для среднесрочной торговли подходят.
"Один хороший трейд" Беллафиоре по внутридневной торговле. Но она больше интересна, как описывающая работу современной проп-фирмы.
По стратегиям Герчика, Майтрейда читал недавно статьи на tradinglab.tech
Можно с них начать.
здесь тебе все объяснят http://fx-strategy.info
Дмитрий
А я работаю на этом сайте - avzos.ru
Платят своевременно. Заходите почитайте
179778
А я работаю на этом сайте - avzos.ru
Платят своевременно. Заходите почитайте
179778
Рекомендую почить информацию в блогах, различных порталов