Другие сферы бизнеса

Как работать на instaforex?

.

Заработок на Форексе основан на механизме плеча.

Допустим у Вас на счете 50 руб. А курс доллара, допустим, как раз 50 руб. за доллар. Вы берете плечо, например, 1:10 и покупаете не $1, а $10 за 500 руб. Потом курс доллара повышается и Вы продаете их за 560 руб. И разницу в 60 рублей забираете себе. У Вас на счете станет 50 руб. +60 руб. =110 руб.
В обменном пункте при увеличении курса доллара с 50 руб. до 56 руб. Вы заработаете только 6 руб. А на Форексе при плече 1:10 Вы заработаете 60 руб.. При плече 1:100 Вы заработаете уже 600 руб. (на счете будет уже 650 руб.). И т. д.

Именно из-за механизма плеча люди идут на Форекс, а не в обменный пункт.

.
Если Вам чем-то не нравится брокер ”Инстафорекс”, то есть много других брокеров, не хуже.

Могу порекомендовать следующих надежных проверенных брокеров (у первых двух минимальные вложения всего от $1):

1. брокер "Робот-Форекс". (Тут новичок может получить приличный бесплатный бонус $30 на только что открытый реальный счет, на который не внесено денег.)

2. брокер "ФорексФоЮ".

3. брокер "Форекс Клуб".

4. брокер "Алпари".

У всех этих брокеров Форекса есть, так называемые, демо-счета. Это симулятор для обучения торговли на Форексе в режиме реального времени. (Как, например, летчиков учат летать на самолете, используя компьютерный симулятор, когда реально никакого полета не происходит.)

На демо-счете Вы можете торговать в режиме реального времени по реальным ценам, но в реальности сделки не демо-счете не происходят. Вы там просто начально задаете какую-нибудь начальную сумму, например, 100 долларов, а потом смотрите, сможете ли её постоянно увеличивать или не получится.

.
Наконец, по азам Форекса есть очень хорошие БЕСПЛАТНЫЕ Вебинары.
Проходят каждый день по несколько вебинаров по рабочим дням. Через 4-5 недель повторяются, но уже в другое время дня, чтобы было удобно тем, кто не смог посмотреть предыдущий раз из-за неудобного времени. Продолжительность каждого вебинара около одного часа.

Ведут вебинары опытные специалисты. Им можно задавать вопросы (письменно) прямо во время вебинара.

Советую посмотреть список текущих ближайших вебинаров, выбрать нужную тему и записаться на вебинар. Потом в нужное время включить компьютер, надеть наушники и подключиться к просмотру.

.
On Nurullo Abdurasulov
Лучший ответ
Грамотно. Ищут лохов с бабками, показывают им на тестовых счетах и на небольших суммах, что они крутые трейдеры, грузят их вложиться по максимум, давят на жадность и человек сливает все что есть и остается без штанов, а инстафорекс профит получает. Открывай себе Инстафорекс-2 и будешь так же зарабатывать.
на партнерке
Лучше остановить свой выбор на брокере с лицензией ЦБ. Бонусов практически никаких, зато гарантий больше. Могу рекомендовать форекс-клуб, у меня там давно счет.
Во всех этих опционах и прочей ереси мат. ожидание отрицательное
Твой Сон