.
Они заказывают в Китае мелкие упаковки и берут всё очень большим оптом.
Например, перед скачком доллара у них запас non-food был на столько огромным, что они почти год держали цены не более 35 руб. В то время, как импортный food у них уже закончился и чтобы вписаться в прокрустово ложе 35 руб., пришлось торговать маленькими консервными баночками.
.
Другие сферы бизнеса
ПОЧЕМУ ФИКС ПРАЙС ТАКОЙ ДЕШЁВЫЙ И КТО ИХ ПОСТАВШИК?
Местные производители, которые на рынке не очень продаются. Дешёвые конфеты, которые уж точно не продадутся на рынке. Уменьшенные плитки шоколада, дешёвая продукция марок некоторых далеких-неудобных магазинов (например, Аро), стрёмное пиво и так далее.
Дорого не заплатишь, но производителям нужно же как-то продать. В итоге там можно купить как действительно выгодно, так и дороже, чем на рынке.
Известные товары под чужим брендом.
воры что обносят дома
не особо он и дешёвый. вывеска всё по 50 а некоторые товары и по 100
Это обманка. Там часть дешевле - часть дороже. На общем фоне и в результате рекламы, а также товарооборота смотрится как самый дешёвый в общем. В основном всё китайское, склады в Москве, там вообще, всё гораздо дешевле из - за крупного опта. В Новосибирск, к примеру, буклеты автотранспортом в Мегу везут. Так дешевле чем на месте печатать.
Альтруизм.
Лазат Калиакпарова
нравственный принцип, предписывающий бескорыстные действия, направленные на благо и удовлетворение интересов другого человека (других людей) . Как правило, используется для обозначения способности приносить свою выгоду в жертву ради общего блага.
Дешево, потому что все закупается огромными партиями. Вы можете представить себе, сколько по всей стране магазинов Фикс Прайс, и какой у них оборот? Страшно подумать! Я постоянно слежу за акциями, чтобы покупать товары по самой минимальной цене. С недавних пор звоню прямо на горячую линию https://bonus-fix-priceru.ru/telefon-goryachej-linii/, и девочки мне заранее говорят, когда и какая акция будет.