Другие сферы бизнеса
Какая мебель долго служит?
Доброго времени суток. Подскажите, какая мебель не имела бы свойства быстро затираться? Которую можно было бы без проблем почистить? мебель нужна для зала кафе, сами понимаете, быстро может износиться..
Всякая мебель в обиходе теряет со временем свой вид. Но можно выбрать такую, которая была бы более-менее долгослужащей. У меня с мужем тоже своё маленькое кафе есть и изначально в качестве мебели мы покупали стол и стулья без тканевых вставок. Сам материал преимущественно выбирали из массива бука, а приобретали все через сайт http://smdekor.ru/ Там можно определиться с любым дизайном мебели, плюс есть на выбор большая цветовая гамма товара.
Основа должна быть из натурального дерева или железа, а тканевые или кожаные вставки такие, которые было бы легко менять отдельно от мебели.
Вот почитайте статью про материалы из которых делают мебель -
https://www.tintmebel.ru/single-post/2017/05/29/Какую-мебель-выбрать
надеюсь информация поможет..
Дорогой друг, все мы знаем что лучше всего дубовая мебель .
Здравствуйте. Конечно же - мебель из дерева (дуб, бук, самый прочный - ясен это из тех что у нас есть). Она и красива, и весьма практична. Создаёт неповторимый уют, а если поиграть с цветами и переливами, отделкой мягкой мебели если такая предусмотрена, то можно создать по истине что-то незабываемое. Но сами вы не управитесь, по такому делу нужна помощь специалиста. Мы обращались сюда http://domosvit.com.ua/ мебель получилась очень красивая (двери, лестница просто нет слов) и приятно само внимание к заказчику.
Мне лично нравится мебель которая состоит из нормального дерева и никогда вас не подставит в неудобный момент в плане поломок. На https://sandmade.ru/products/29320082 песочный стол покупали с мужем недавно и могу сказать что без проблем все удалось сделать как полагается. Так что это не проблема сейчас в принципе.
Если еще актуально, то я оставлю отзыв здесь. Мебель из настоящего массива дерева всегда будет эталоном вечности и прочности. Если заинтересует, есть сайт где продают такую мебель zzibomebel.ru, вдруг вас что заинтересует
Да вся мебель может вычиститься, в том числе и тканевая. Для этого существуют химчистки.
А вообще, найти такую, которая бы долго прослужила - нереально, разве что деревянная, но она не самая удобная