.
Сергей Мавроди нервно курит в сторонке со своими жалкими 30% в МЕСЯЦ и смотрит на Вашего нобелевского лауреата по экономике.
:))
P.S.
50% в день, это 659% в неделю по схеме сложных процентов (5 дней в неделе). И примерно 330'000% в месяц. (В МММ только 30% в месяц!)
Теперь объясни, зачем ему твои деньги, если он каждый месяц каждый свой рубль превращает в 330 тысяч рублей? Он что, не может найти 1000 рублей, чтобы за месяц заработать 330 миллионов рублей?
.
Другие сферы бизнеса
Стоит ли давать свои деньги в управление трейдеру, который делает 50-70% прибыли в день?
Merdan Kadyrow
он может и проиграть в день 50-70%...
Ох уж мне эти сказки, ох уж мне эти сказочники)))))
Merdan Kadyrow
могу стейтмент показать
Не получается у него столько
Смотреть надо не на дневную прибыль, а на результат работы по итогам года и желательно не одного года, а нескольких предыдущих лет и на основании этого принимать решение.
на строительство храма отдай
Нет конечно, станешь богаче Абрамовича и тебя пристрелят )
нет.
нет. трейдер в любом случае остается в выигрыше даже если он ваши деньги слил. а вы теряете.
Ты забыл очень важную вещь.
=)
Чтобы так "плавать" на торгах и в плюсе остаться надо внести сорок штук грина.
=)
Кто хочет заработать на ставках На спорт пишите мне! 1 -е Я не продаю результаты матчей я даю их! 2 -е Вы делайте ставку когда она выиграет вы переводите мне 600 р. 3-е Если вы не заплатите больше результат на следующий матч не получите! https://vk.com/g.lotkin . Вот с ним реально заработаешь .
Merdan Kadyrow
гадание на кофейной гуще...