Другие сферы бизнеса

подскажите компанию междугородних перевозок

Есть ли такая компания которая собирает перевозку сразу с нескольких клиентов? по типу фирмы blablacar,только там людей перевозят, а надо товар
Забор груза можно заказать практически в любой транспортной компании ПЭК, СДЭК. Деловые линии и т. д но это денег стоит, дешевле будет если клиенты сами отправят груз с терминала т. к
А если типа BlaCar но по грузам то это vezetvsem.ru, там попутно груз возят, при больших объемах дешевле т. к. получается
Анна Филл
Лучший ответ
Многое зависит от товара и габаритов. Недавно пользовался услугами перевозок, все сделали хорошо http://пассажирские-перевозки34.рф
Наталья Монро
Ну...
Пользовались услугами Трансавто рф мы с супругом военные (по сарафанному радио посоветовали свои люди с в/ч) Все документы предъявили на возврат денежных средств без проблем. Быстро, четко перевезли все вещи, мебель. Остались довольны. http://transavtorf.ru да и с ценой проблем не было как договорились, так и заплатили. Рекомендуем!
Попробуйте в эту фирму позвонить.. мы из Москвы в Петербург груз перевозили через нее: https://gruzovye-perevozki-spb.ru
Много есть компаний в инете, но они дерут большую цену... Лучше обратиться в молодую компанию... Там расценки ниже. Вот например: https://www.gruzatlant.com/
Юля :*
много их смотрите в интернете
Azamat Seyidow
Есть но их очень мало, но есть и второй вариант это заказать специальную технику для погрузки самому и не париться, я покупал оборудование на сайте. Очень хороший сайт. Пришло все быстро https://denza.ru/
Я в прошлом году отправляла сыну вещи в Канаду с помощью компании ГрафКомпани. Хотела сначала через государственную почту отправить, но там мне насчитали такую астрономическую сумму за посылку, что я чуть было вообще не отказалась от этой идеи. Хорошо, что посоветовалась со знакомой, у которой тоже дети в Канаде учатся, она мне подсказала эту компанию. Расценки вполне доступные, и срок доставки очень короткий.
Перевозила вещи с помощью тк Магистраль - Переезды по России, нужно было перевезти примерно 4 куба, но поскольку там были дорогие вещи, техника и посуда, не стала доверять терминальным компаниям и обратилась в компанию, которая везет без перегрузок, все доехало целое и услугами осталась полностью довольна)
Я пользуюсь обычно GTM Line, работаю с ними уже давно, вожу разные исходные материалы для своего завода, они мне возили даже негабаритный станок в 27 тонн
Из Германии, все чётко всегда, предлагают самый выгодный и подходящий вариант для нас. Везли компонент из Америки авиа, сами забрали от отправителя, сами решили вопрос с документацией и сделали таможенную очистку. Ещё переодически заказываю из Китая доставку и из Германии заказываю фуры, все всегда под ключ, что бы не парится.