Другие сферы бизнеса

Как можно заработать ?

Мне 14 лет, я хочу начать зарабатывать т. к. хочется покорить денег. Подскажите как и где можно заработать в Рязани или в интернете
.

Я считаю, что для школьников без вложений своих денег можно порекомендовать только Заработок через КЛИКИНГ, СЕРФИНГ и ПОЧТИНГ. (Список сайтов см. в конце статьи по ссылке.)
Эта работа не требует никаких профессий, знаний, умений и талантов. Не надо ни учиться, ни приобретать профессию, ни повышать свою квалификацию и профессиональные навыки.

Работа заключается в посещении разных сайтов, просмотре рекламы и выполнении мелких заданий, типа где-нибудь кликнуть, где-нибудь зарегистрироваться, где-нибудь лайкнуть, где-нибудь поучаствовать в опросах, пройти тесты и т. п.

.
Хочу обратить внимание, что основная проблема, всех, кто впервые сталкивается с этим видом заработка, состоит в том, что у них не получается заработать в день хорошую сумму денег. Но мой личный опыт показывает, что эта проблема имеет решение. Нужно хорошо понимать, что:

БОЛЬШЕ ВСЕГО ПЛАТЯТ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЙ. Меньше всего платят за простые посещения сайтов.

.

Регистрироваться нужно не на одном специально выбранном сайте, а сразу на нескольких сайтах, а лучше сразу на всех. (Для работы открывать их сразу все в разных вкладках одного браузера.) Только спустя 2-4 недели можно понять, где очень часто появляются дорогие задания и потом сосредоточиться на этих самых эффективных сайтах. Через 2-4 месяца некоторые эффективные сайты могут снизить свою эффективность (станет меньше дорогих заданий), но зато те сайты, которые были мало эффективны, могут стать более эффективными (появится больше дорогих заданий). Поэтому неэффективные сайты тоже нужно иногда проверять и мониторить.

.

В помощь Полезные советы зарабатывающим на серфинге, кликинге и на почтарях.

.
Еще в помощь Толковый словарь терминов для тех, кто хочет заработать на серфинге, кликинге и на почтарях.

.

Мариночка *******
Лучший ответ
Разве что продавать свои фотки или дрочить перед вебкой. а так только объявления клеить или листовки раздавать.
У меня один парень знакомый, молодой - бегом занимался по утрам. Он, можно сказать, из "нищей" семьи - денег не было. И вдруг стали появляться! Кожанка реальная, всякие шмотки... Долго его "колол". Оказывается, однажды он, делая утреннюю пробежку, увидел на помойке ту самую кожаную куртку о которой только мечтал. Живёт в Новосибирске, рядом крутой район где живёт администрация и прочии лихоимцы, они всё почти новое выкидывают - зажрались!
Вот так парень ЗОЖ совместил с "собирательством". Конечно я не подталкиваю тебя к этому, просто пошевели мозгами и тоже что нибудь придумаешь!
Блог про косметику. Сначала раскрутка, потом рекламу продавай.
только одним местом точнее тремя
Если круто пишешь сочинения и шаришь в SEO поиске - рерайтинг и копирайтинг.
Учись на 5, как я на своем опыте знаю, в школе за все "отлично" в четверти дают денег... Мне лично за 1 четверть дают 1000 руб, также можно получать другие премии в школе. Но если нужно больше денег - жди месцев 6, дума хочет ввести возможность становится предпренимателем (!) с 14 лет.
Найди талант
Головой :)