Другие сферы бизнеса
Как вы считаете 420 000 тысяч рублей это много или мало, если деньги свободные, их не надо никуда тратить?
Лежат на процентах и приносят доход 2 500 в месяц.
Маловато будет.
Баймырза Асанов
маловато для чего?
Пусть лежат. На черный день. Да 2500 просто так в месяц очень неплохо.
420 "лямов"? Можно и что-то солидное сделать!
И почему так мало набегает процентов? С такой-то суммы...
Баймырза Асанов
ну дак денежки в надежном банке, а не в нафнафовском, у которого лицензию заберут через месяц.
> 420 000 тысяч рублей
1 тысяча рублей = 1000
420 тысяч рублей = 420 000
420 000 тысяч рублей = 420 000 000
Ты цифры-то проходил в школе? Не учили что такое тысяча?
1 тысяча рублей = 1000
420 тысяч рублей = 420 000
420 000 тысяч рублей = 420 000 000
Какая-то сумма... ни туда, ни сюда. Если есть жилка - можно с ними дело замутить. Если нет - пусть лежат, целее будут.
Баймырза Асанов
в смысле ни туда, ни сюда? А куда?
Мне и 50 бы хватило и приносило бы явно поболее, чем 2500 рэ в месяц))))
Когда будет больше 1400 000, откроешь ещё вклад в другом банке.
Если у тебя 420 миллионов, то они как раз для того что бы их тратить .Не вижу смысла на них сидеть и любоваться .Такого количества денег хватит на всю жизнь у многих даже миллиона нет в наличии, а ты завёл речь про 420 миллионов, похвалиться решил своими деньгами.
Баймырза Асанов
почему миллионы. Написано же блеать ТЫСЯЧ
Ну, на свадьбу обычного человека-хватит.
Баймырза Асанов
свадьбы для быдла, ты не в курсе что ли?
Инвестиции! Причём постоянные, это дело будущего!
На финансовый рынок надо с такими деньгами прибыль будет от 50% от суммы депозита при умении, могу помочь за % от прибыли, сам этим занимаюсь только в скромных масштабах.
Зависит от твоего мышления. и желаемого образа жизни. Если дать домохозяйке, которая всю жизнь жила на 20т. руб в месяц, 100т. руб. тогда она скажет "Отлично! пять месяцев можно не работать!". Если столько же денег дать кому-нибудь у кого в мыслях зарабатывать много и он для этого что-то делает, то после того как он получит эти 100т. руб. он начнёт искать методы для того как ему выйти на ежемесячный доход в размере 100т. руб.
Откройте свой бизнес. Пусть деньги на Вас работают а не на банки.
http://avangardshop.ru/about/stati/статьи_160.html
нормально на эти деньги даже мини кафе открыть можно а недорого оборудование для него можно приобрести тут http://klenmarket.ru
https://sport-trades.net/ref/slim - моментальные выплаты, вывожу уже 2 месяца