Другие сферы бизнеса
Дает ли что-нибудь высшее образование (кроме корочки)?
Моя практика показала, что абсолютно ничего. Я 15 лет проработала без высшего образования и все только удивлялись. Что НЕТ высшего? Зарплата никогда не страдала от этого и специалистом я всегда была лучшим. Теперь получила диплом. Училась сама, работы не покупала. Никакой разницы.
Если учить, то конечно что-нибудь да дает. А если, вы тупо проспите все лекции и прогуляете все семинары, то это уже вина не образования. Так что все зависит от вас. Я учусь на 3 ем курсе одного из вузов. Конечно на золотую медаль я не тяну и по секрету скажу, что часть медалистов тоже на нее не тянут)) , но я никогда не занималась фигней на занятиях и от этого есть большая польза. Так что вы для себя учитесь и только от вас зависит: полезна вам будет вышка или нет.
Оксана .
Редко теория и практика совмещаются
дает если повезет можно найти работу))))
мне кажеся всё таки интелект
мозги и пузо.
фундаментальные знания и способность к самообучению (самообразованию)
правда не всем
кругозор
выбор профессии очень ответственный шаг. если вы выбрали не своё 5-6 лет потрачены впустую
Дает. Но особенно много когда вы учитесь и работаете. Все равно учиться всегда плюс!
Смотря какое высшее учебное заведение.. . обычно мозги дает! =)
В нынешнее время без этого не куда. Даже, тобы устоиться на работа уборщицей требуется диплом, а то и иногда знание иностранного языка.
Дааааааа))))))
дает но не всегда кормит. Так что еще важно и быть немного ловкой смышленной и чуть удачливой -успехов!
Артемий Лыткин
что дает?