Другие сферы бизнеса
вопрос по инвестициям
Есть определенная сумма денег не хочется, потратить в пустую. Думали положить на депозит, но сомневаемся... кто что скажет по вопросу инвестирования, куда сейчас выгодно вкладывать деньги?
.
Лучше инвестировать в Реальные Экономические Проекты.
Сейчас в октябре 2017 года идет сбор инвестиций на 4 проекта, прошедших голосование. Минимальная доля от 100 руб.
Два проекта проходят проверку на стадии голосования.
Более 32 проектов собрали инвестиции и уже выплачивают дивиденды инвесторам.
.
Лучше инвестировать в Реальные Экономические Проекты.
Сейчас в октябре 2017 года идет сбор инвестиций на 4 проекта, прошедших голосование. Минимальная доля от 100 руб.
Два проекта проходят проверку на стадии голосования.
Более 32 проектов собрали инвестиции и уже выплачивают дивиденды инвесторам.
.
доллары, евро, обезличенные металлические счета. Вангую, после выборов президента, кто бы там не победил, нас ждет кризис.
никуда кроме надежных банков пусть и со скромными процентами
В первую очередь надо их вынуть из России. А дальше все будет сильно зависеть от суммы. Для десяти тысяч долларов рекомендации будут одни, для десяти миллионов -- несколько более другие...
что значит "выгодно"? доход отличный от нуля считается выгодным, или доход перекрывающий инфляцию? как дело с рисками обстоит, какой риск готов на себя принимать ради получения дополнительного дохода? чудес не бывает, не бывает хорошего заработка без риска. определись вначале с данными вопросами, и в соответствии с ними принимай решение об инвестициях. да, если ты вдруг поведешься на предложения здешних попрошаек, заработать тебе кучу денег, вспомни афоризм "сапожник без сапог", и прежде чем отдавать ему свои деньги в управление, попроси его предоставить его собственные результаты на настоящем счете (не демо), хотя бы за прошедший год, и тогда принимай решение о сотрудничестве.
Если на долгосрочную перспективу, то лучше всего акции надежных компаний.
Неплохой ресурс про инвестиции. Это типа виртуальный видео-музей - короткие ролики со всякими историями. Есть очень полезные, много тем. https://www.investory.pro/
В банке с их % вы только их сохраните инфляция не стоит на месте, если хотите чтобы деньги работали и приносили хорошую прибыль то могу помочь вам за % от прибыли которую принесу вам. Какая у вас сумма?
Доброго, Олег. Есть отличный вариант. Свяжитесь со мной, прокомментировав эту запись или напишите в vk. com/ kurshawel
Hamza Abdulrhman
Надеюсь свяжетесь со мной)
Вы для начала определитесь на какой срок вы хотите инвестировать. Если больше 5 лет деньги не понадобятся, то разумно распределить капитал в акциях. Если от 1 до 5 лет, выгодней и надежней чем любой банк - облигации ОФЗ. До года - ну а смысл заморачиваться с брокерским счетом. Это очень примерно, но капайте в эту сторону. Держать в наличных деньгах (любых), недвижимости, золоте и тд в ближайшие несколько лет неразумно.
Похожие вопросы
- Вопрос про инвестиции!!!
- Вопрос про инвестиции
- Здравствуйте. Расскажите пожалуйста, какие бывают виды инвестиций? (внутри подробности)
- Кто нибудь пользовался ВТБ инвестициями? Или Альфа Банк инвестиции.
- Вопрос по Тинькофф инвестициям
- Что такое инвестиции?
- хиип инвестиции
- С чего начинать инвестиции?
- Как уговорить маму дать денег на инвестиции
- Какие преимущества инвестиций под проценты от прибыли фирмы,перед инвестициями под проценты от инвестиций ?