Стоит ли покупать следующие акции российских компаний?
1. Аэрофлот
2. Газпром
3. Лукойл
4. Газпром Нефть
5. М. видео
6. МТС
Другие сферы бизнеса
Вопрос про инвестиции!!!
Не стоит.
Не стоит. Это российские акции, и для российских инвесторов их полезность сомнительна.
Вспомните 1998 год -- проблемы одновременно были и с основным источником дохода (работа, бизнес), и со сбережениями (индекс РТС упал на 90%). Чтобы такая сиуация не повторялась, российским инвесторам нужно инвестировать подальше от России...
Булат Телемисов
Но зато по ценным бумагам в России сейчас больше доходность. Хотя, скорей всего, эта высокая доходность является премией за больший риск.
Нет, чтоб такие вещи покупать, надо быть финансово граммотным.
Данные акции выглядят довольно перспективными, но главное в инвестировании - не забывать о диверсификации и следить за соотношением долей активов.
Вам - нет. Вы не знаете, зачем их покупаете. Значит не будете знать, когда их продавать.
Стоит. Прибавь еще Сбербанк... Других просто нет в России!
смотря с какой целью.
Нашёл, где спросить.
Пройди хотябы обучение по инвестициям, чтобы не плакать, что не туда вложил
Я за инвестиции не шарю. Но многие компетентные люди не плохо отзываются про бесплатный учебный курс от Тинькофф по инвестициям
Стоит! Акции не плохие, разве что аэрофлот сомнителен. Лучше начни с Тинькофф, там сейчас дают акции в подарок, а по моей ссылке еще и месяц торговли без комиссии дадут.
маменькин сыночег, иди мамке пожалуйся
Не стоит покупать. Так, нужно понимать для чего вы берете акции, т.е. заранее нужно понимать где выйти. Для инвестиций нужны профессиональные знания. В гугле можете вбить " Руководство "Профессиональная торговля на электронных площадках". Можете начать с этого. И через некоторое время поймете, где покупать и продавать не только эти акции, но и инструменты всех остальных рынков.