Хорошее слово наибалово))) Не, в нл этого я не заметил.
Заработать сетевом можно в принципе, но я довольно скептически к этому отношусь. Насчет выгоды, моя жена работает в НЛ ( NL ). И подсела она на эти их коктейльчики - скинула килограмм 15 наверное сначала, правда потом набрала 5 снова, но все равно это лучше чем было ДО.
Сидит где-то полчаса ссылки рассылает. Потом отвечает. Скайпится. Сделала лендинг для бесплатной регистрации. В месяц где то тыщ 15. Но она особо не шевелится, некогда - четверо детей наштругали, каждого отведи приеди, уроки сделай и прочее.))))) Ну ей на ее женские делишки хватает. На Мерседес там конечно жопу надо рвать! У нее есть знакомая ей оформили Мерседес, но она этим делом живет.
Кстати, она тут увидела что я пишу, ссылку говорит вставь, против жены не попрешь - вот регистрируйся https://nlstar.com/ref/reg/ioUmDk/
Она потом напишет, научит что делать дальше
Другие сферы бизнеса
Выгодно заниматься НЛ? И как туда попасть? Интересует сетевой бизнес, но чтоб по честному без наибалова
без чего? наивный мальчик... не зря раньше их барыгами называли
Да, выгодно. Только там не получится купить пару батончиков и сидеть ждать прибыли. Придется бегать и искать людей.
Мне кажется очень важно смотреть какой продукт реализует сетевой или любой другой бизнес, и спросить себя, а купил бы ли я этот продукт для себя, действительно ли этот продукт ценный и соответствует своей цене. Если ты уверен в продукте значит ты его и предлагать будешь с гордостью и не стыдно будет за свой бизнес.
Попасть в сетевой бизнес просто, просто под кого-нибудь подписаться.
Например по этой ссылке: https://ru.siberianhealth.com/ru/business/register/?ref=1011985