Другие сферы бизнеса

почему в сетевом бизнесе (продаже БАДов и всяких других добавок) работаю бывшие сотрудники: МИДа, Прокуратуры, военные

Igor Kvas
Да все просто. Эти люди умеют только контролировать и выполнить приказы. Остались без кресла. Дорога одна - сетевой маркетинг.
Блондиночка Катько
Лучший ответ
Я бывший милиционер. Сейчас на пенсии. И вот нате - стал заниматься сетевым бизнесом. Совсем без опыта. Новая компания, я первый в городе. Сам в шоке. Но это действительно работает!
Почему в МЛМ работают люди этих категорий? И при этом очень успешно?
Дело в том, что эти люди хорошо организованы, дисциплинированы, приучены строго выполнять свою работу. А иначе в сетевом бизнесе нельзя.
Я всегда был против, когда говорят: ты подпишись и будут тебе золотые горы.
МЛМ - тяжкий труд. Хочешь заработать - работай! Иначе нельзя!
Дмитрий Зыков
Госслужащие не умеют работать на свободном рынке. Их этому не учили. Они не виноваты. А в МЛМ им вешают на уши лапшу и они верят. Потому что тоже привыкли верить.
Вот и песня вся.
Зоя
Я хорошо знаю и сам МЛМ и их представителей, сама не занималась, у меня другой бизнес, но в свое время вербовали и таскали "хорошие друзья" везде . Моя версия такова, - дело не в дисциплине, а в некоторм отсутствии морали. Люди вышеуказанных профессий как раз обладают таким качеством. Сетевиков видно издали, воспаленный взгляд, вечная тусня группами и разговоры только об одном, - самое лучшее средство от поноса, запора и пр. и пр. только у них, и купить надо сейчас. У меня есть и интернет -магазин, я наполняю товарами из МЛМ, помимо основных, как балласт. Но надо сказать честно у нас в Москве есть несколько фирм у которых хороший товар. А сетевики прут как танки не считаясь ни с чем, лишь бы продать, это может сделать не каждый. Нормальному человеку стыдно внедряться в чужой мир и быть назойливым. Вот так!
Это типа реклама?? Большего бреда не читала здесь!!!!)))
Muxri
Дмитрий Зыков Реклама? реклама чего?
Согласна. Еще там много учителей и врачей. Но главное общение. Находишь людей. которых давно потерял и получаешь от этого удовольствие. А без настоящей серьезной работы в МЛМ делать нечего, ты работаешь на себя и для сплочения команды-единомышленников, здесь без организаторских споособностей никак нелься. Одно настораживает--должно присутствовать чуство меры, нельзя переходить грань, переходящую в назойливость.