Другие сферы бизнеса
как вы относитесь к сетевому бизнесу? очень интересно узнать мнение людей; какое представление у вас об этом
Отношусь также, как к любому виду бизнеса. Везде есть ловкачи, неудачники, обманщики, неумехи. Но тем не менее бизнес, как таковой существует и без него мы не можем. Сейчас все через Интернет. Бил Гейтс сказал, что теперь человечество делиться на тех, кто в Интернете и на тех, у кого нет будущего. Возможно, несколько преувеличено, но тенденция такова. Сетевой маркетинг в хорошей компании, с отличным продуктом, с готовой системой бизнеса в Интернете, почему нет? И я знаю такие компании. Они успешны и перспективны. Этот бизнес дает главное: свободу действий и независимость. А остальное приложиться, если голова на месте.
Отношусь к этому отрицательно.. . Хотя сама покупаю продукцию со скидкой.. . Никого не подписываю.. . Люди, которые вовлекли - настоящие умницы! ! Многого добились!!! Но зачем же заставлять!!!! Иногда называю сетевые компании - сектами...))
смотря что ты конкретно имеешь ввиду
Я лично не рождена для сетевого бизнеса вообще.... Поэтому отношусь - отрицательно!!!
если честно, порой они так раздражают - работники сетевого маркетинга ((
К сетевому маркетингу отношусь хорошо, т. к. там работаю. Мне нравится:
свободный график, возможность подработать денег, покупать продукцию
со значительными скидками, уверенность в подлинности товара, корпоративные мероприятия.
Мое представление хорошее, т. к. я нашла хорошую компанию с востребованным продуктом. Отрицательные отзывы случаются потому, что есть "псевдо сетевые" компании, т. е. пирамиды, которые маскируются под сетевой маркетинг, но ничего общего с ним не имеют. Настоящий сетевой маркетинг позволяет потребителям получать качественные продукты по более низкой цене, а дистрибьюторам - создавать себе пассивный доход, дополнительный заработок, ни от кого не зависеть, Для меня еще не мало важно личностный рост.