Другие сферы бизнеса

Почему почти все люди, кого знаю, были в сетевом бизнесе, но ничего не заработали ?

Инна Лапуся
Потому суть так называемого "сетевого бизнеса", а точнее "пирамиды", в привлечении финансов верхушке путем введения людей в заблуждение, а не для выплаты зарплаты или предоставления возможности заработать.
Ты должен купить у них хлам, и потом пытаться всучить его всем знакомым и незнакомым - и привлекать новых людей, кто опять же будет закупать этот хлам. Никаких зарплат, одни доходы. Верхушке.
Денис Монжос
Лучший ответ
То есть, ВСЕ люди, которых Вы знали, были в сетевом бизнесе?
Специфический у Вас как круг общения, так и родственники.
Xamelion B.k.
Наемный работник магазина на кассе …это такой у них бизнес?!
Сергей Калавус Зарплата наёмного работника магазина на кассе в Европе - 300.000 рублей в месяц
Потому что в сетевом бизнесе зарабатывает только верхушка
Инна Лапуся Если бы зарабатывала только верхушка, тогда у них не было бы многотысячных структур
Я не считаю это серъёзной работой. Собирается группка друзей, арендует офис и через объявления ищут внештатных бегунов, которые бедные с утра до вечера мотаются с сумками по улицам продают что-то. И везде их в основном бортуют. Не нужны они никому. Магазинов полным полно, на каждом углу. А те сидят в офисе байки давят. Чем не работа?
Подход был не тот. Это как с королями, если все будут короли, то всем царств не хватит...
Tamara Kupcova
Ну знеачит вы окружены неудачниками.)) Многие зарабатывают.
В сетевой бизнес не стоит влезать, если ты не опытный и вступаешь в непроверенные проекты. Многие идут туда в надежде за наживой, и прогорают. Нужно выбирать стоящие места, недавно сама решила вложиться в проект https://dengi-v-biznes.ru/, благо были сбережения, которые не жалко. Пока мой риск оправдывается, надеюсь будет так же продолжаться. Но будьте осторожны, ведь всё может прогореть, никто не дает гаранитий, кроме Вас самих!
многие туда приходят в надежде ничего не делать а там как в любом бизнесе нужно работать. Я для себя выбираю немного другой подход. Делай Деньги вместе с командой. Готовый Онлайн Бизнес: https://tsybko.customer.smartsender.eu/lp/23ClGJ5r
Галина Я