Другие сферы бизнеса

Хочу работать в НЛ ( NL ), как зарегистрироваться? Нужно ли там вкладываться?

Интересуют рабочие моменты, платная ли там регистрация, есть ли подводные камни? Говорят там Мерседесы дают - правда????
Не, вкладываться не надо. Заработать сетевом можно в принципе, но я довольно скептически к этому отношусь. Ну, моя жена работает в НЛ ( NL ). И подсела она на эти их коктейльчики - скинула килограмм 15 наверное сначала, правда потом набрала 5 снова, но все равно это лучше чем было ДО.
Сидит где-то полчаса ссылки рассылает. Потом отвечает. Скайпится. Сделала лендинг для бесплатной регистрации. В месяц где то тыщ 15. Но она особо не шевелится, некогда - четверо детей наштругали, каждого отведи приеди, уроки сделай и прочее.))))) Ну ей на ее женские делишки хватает. На Мерседес там конечно жопу надо рвать))))) У нее есть знакомая ей оформили Мерседес, но она этим делом живет.

Кстати, она тут увидела что я пишу, ссылку говорит вставь)))))) против жены не попрешь - вот регистрируйся на здоровье. https://nlstar.com/ref/reg/ioUmDk/ Она потом напишет, научит что делать дальше
Кристиночка=))) Железнякова
Лучший ответ
Сетевым маркетингом начинать надо заниматься в молодой компании, не имеющей аналогов по предлагаемым продуктам, могу такие подсказать. А продавать то, что стоит в три раза дороже аналогов... Мерседесы дают, тем кто там уже десятилетия пашет от рассвета до заката, можете почитать отзыв и комментарии об этой компании https://otzovik.com/review_3828434.html
ED-это отличный продукт. Как для похудения, так и для поддержания веса. Для тех, кто активно занимается спортом, он просто небходим. Кроме сбалансированного, правильного питания есть очень много разной продукции, как для красоты так и для дома.
Нашему проекту 1 год. #Хакнисеть -это возможность прокачаться в таких специализациях как
Блогер
Инфобизнес
Фудкоуч
Cmm
Предприниматель
Вы не только получите новую профессию, но и сможете построить свой бизнес онлайн по готовым алгоритмам и с ежедневной поддержкой. Да и это новый Nl! Без встреч, списка знакомых и всей этой навязчивости. Которая есть в обычном сетевом. Все это убрали. Есть входящий поток людей в проект!
Подробнее расскажу, мои контакты mssg.me/inna_fomina
Ссылка для регистрации в команду #Хакнисеть https://nlstar.com/ref/reg/LYrD2h/
Денис Яхин