Если не показывает ссылку вот ltd-corporation и перепишите .сom
Обманывает ли этот сайт на деньги? Лохотрон?
Заранее спасибо!
Другие сферы бизнеса
Сайт ltd-corporation платит? Москва, Нижняя Красносельская улица, 35с9 их адрес. Реальный адрес?
А вы все ищите где деньги потерять?))
Официальная справка:
Ltd-corporation.com зарегистрирован 6.09.2017, владельцем домена является `нет данных`, возраст сайта 1 месяц, 4 недели. Да и сервер в Белизе
А пишут что работают аж с 2007 г.
Убедил - или все ж понесете свои кровные на новое "Поле чудес"?
Официальная справка:
А пишут что работают аж с 2007 г.
Сброд наивных дурачков на которых делают деньги. Был сайт такой же по названием IQ-COMPANI, и что, закрылся как только набрал нужную сумму. Там тоже были зареганы в налоговой и т. д. всё у них было, но это не дало ни каких гарантий. Все кинули на бабки и никто не мог их найти. Офис закрылся и всё вместе с ним исчезло. Так и в вашем LTD CORPORATION случится, поверьте. ОДУМАЙТЕСЬ.
Первый раз выводишь. А на втором просто банят
\\а за что забанили вообще не понял
ltd-corporation этот сайт похож на сайт iq.company который закрыли.
все ребята, всех кинули они ,
Найдите 10 отличий https://www.youtube.com/watch?v=hiq718lq1zE, был в прошлом году аналог inc-corporation.org
и вот сдесь еще отзывы https://www.youtube.com/watch?v=OKqjoHsSPBA
Супер проект. Завтра заканчиваю третий круг. Все работает.
Qudrat Ubayev
Это фиаско братан!!! Супер проект!! Все выплачивает.
Вышел на четвертый круг. Не думай вступай, и зарабатывай.
Гульмира Кусаинова
согласен, он платит
Сам пользуюсь этой системой, всё в порядке :) Выплаты идут без проблем. Как стал получать прибыль, так решил сразу описать проект у себя в блоге vivazzi: http://vivazzi.ru/recs/ltd/
Пока что платит, посмотрим что будет дальше
максим
Я выводил без проблем и снова кинул

ахах смешно на это смотреть
Чистый развод, сначала вкладываешь деньги а потом ты ещё ждёшь 5 дней, но на 4 день тебя блокируют и ты вообще не можешь попасть на сайт, вот оно их "вложение"

мне сайт платил хотя с депозита я денег не выводил пока что. Я зарабатывал на кейсах (это у них ща акция такая) мне все выводило в течение 5 минут. хотя заработал на них я всего 150 рублей но я еще инвестировал 100 руб и завтра посмотрю обман это или нет.
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗАРАБОТАТЬ ВОТ ССЫЛКА - пишите мне вк по поводу этого сайта отвечу на все вопросы!
vk.com/mkudryavtsov
НУ, я не знаю как и кто.. я вложил 30.000 рублей и пока не жалею!! все работает!!!
https://ltd-corporation.org/?ref=rioagency
буду вашим рефералом. объясню и расскажу все! обращайтесь!!!
Нургазы Асанбаев
как ты станешь моим рефиралом??
Аскар Турсунов
Молодец, как раз он уже закрылся
уже всех кинули сайт закрылся
Проект действительно платит и без проблем выводит деньги. Закинутые деньги я прокрутил за 1.5 месяца и вывел, дальше вкладываю уже заработанные деньги с этого сайта и уже не боюсь закроется проект или нет. Посмотрим, что будет дальше )