Другие сферы бизнеса

Сайт ltd-corporation платит? Москва, Нижняя Красносельская улица, 35с9 их адрес. Реальный адрес?

Если не показывает ссылку вот ltd-corporation и перепишите .сom
Обманывает ли этот сайт на деньги? Лохотрон?
Заранее спасибо!
А вы все ищите где деньги потерять?))
Официальная справка:
Ltd-corporation.com зарегистрирован 6.09.2017, владельцем домена является `нет данных`, возраст сайта 1 месяц, 4 недели. Да и сервер в Белизе
А пишут что работают аж с 2007 г.
Убедил - или все ж понесете свои кровные на новое "Поле чудес"?
Наталья Пенягина
Лучший ответ
Юлия Придыбайло Спасибо! Пирамида? Выводили деньги.
Юлия Придыбайло Сейчас есть сайты где можно заработать? Заранее спасибо!
Олег Дубняк Ну вообще-то я уже вывел там и сделал больше вклад, чтоб заработать хорошо, и вы также можете, регистрируйтесь
Дмитрий Дорожкин сайт работает 2-3 месяца а они работают с сырьём с 2007
Оксана Денисенко А вы тоже умные. Даже не посмотрели что за сайт и уже писать гадости.
Я лично там зарабатываю.
Сброд наивных дурачков на которых делают деньги. Был сайт такой же по названием IQ-COMPANI, и что, закрылся как только набрал нужную сумму. Там тоже были зареганы в налоговой и т. д. всё у них было, но это не дало ни каких гарантий. Все кинули на бабки и никто не мог их найти. Офис закрылся и всё вместе с ним исчезло. Так и в вашем LTD CORPORATION случится, поверьте. ОДУМАЙТЕСЬ.
Первый раз выводишь. А на втором просто банят
\\а за что забанили вообще не понял
ltd-corporation этот сайт похож на сайт iq.company который закрыли.
все ребята, всех кинули они ,
Найдите 10 отличий https://www.youtube.com/watch?v=hiq718lq1zE, был в прошлом году аналог inc-corporation.org
и вот сдесь еще отзывы https://www.youtube.com/watch?v=OKqjoHsSPBA
Супер проект. Завтра заканчиваю третий круг. Все работает.
Qudrat Ubayev
Qudrat Ubayev Это фиаско братан!!! Супер проект!! Все выплачивает.
Вышел на четвертый круг. Не думай вступай, и зарабатывай.
Гульмира Кусаинова согласен, он платит
Сам пользуюсь этой системой, всё в порядке :) Выплаты идут без проблем. Как стал получать прибыль, так решил сразу описать проект у себя в блоге vivazzi: http://vivazzi.ru/recs/ltd/
Пока что платит, посмотрим что будет дальше
максим
Я выводил без проблем и снова кинул
ахах смешно на это смотреть
Чистый развод, сначала вкладываешь деньги а потом ты ещё ждёшь 5 дней, но на 4 день тебя блокируют и ты вообще не можешь попасть на сайт, вот оно их "вложение"
мне сайт платил хотя с депозита я денег не выводил пока что. Я зарабатывал на кейсах (это у них ща акция такая) мне все выводило в течение 5 минут. хотя заработал на них я всего 150 рублей но я еще инвестировал 100 руб и завтра посмотрю обман это или нет.
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗАРАБОТАТЬ ВОТ ССЫЛКА - пишите мне вк по поводу этого сайта отвечу на все вопросы!
vk.com/mkudryavtsov
НУ, я не знаю как и кто.. я вложил 30.000 рублей и пока не жалею!! все работает!!!

https://ltd-corporation.org/?ref=rioagency

буду вашим рефералом. объясню и расскажу все! обращайтесь!!!
Нургазы Асанбаев как ты станешь моим рефиралом??
Аскар Турсунов Молодец, как раз он уже закрылся
уже всех кинули сайт закрылся
Проект действительно платит и без проблем выводит деньги. Закинутые деньги я прокрутил за 1.5 месяца и вывел, дальше вкладываю уже заработанные деньги с этого сайта и уже не боюсь закроется проект или нет. Посмотрим, что будет дальше )