Другие сферы бизнеса

ребят! где храните свои битки? на биржах или холодных кошельках типа ledger s ?

.

Кошельки для хранения криптовалют можно бесплатно завести на Криптонаторе.

Криптонатор поддерживает 19 криптовалют. То есть при желании можно создать целый портфель из разных криптовалют.

Всеми их счетами можно пользоваться из одного своего единого аккаунта.
У каждой криптовалюты можно иметь одновременно до 10 кошельков. Можно ненужные кошельки уничтожать и заводить новые кошельки для той же самой криптовалюты сколь угодно много раз. Хоть делать одноразовые кошельки для одной операции по переводу криптовалюты.

Комиссия за перевод криптовалюты достаточно маленькая - 0.04% от суммы перевода.

Там же можно продавать и покупать криптовалюты. Из России оплату принимают через банковские карты Visa/MasterCard, Яндекс-Деньги и Payeer. При продаже криптовалюты деньги выводятся на эти же карты Visa/MasterCard, Яндекс-Деньги и Payeer.

Кроме рублей, оплату из России принимают в долларах, евро и гривнах. И при продажи криптовалюты вывод тоже можно сделать в долларах, евро и гривнах.

.
Aigerim Kaldybaeva
Лучший ответ
Когда у меня были битки, хранил их на blockchain.info
Как только перевел на известнейшую криптобиржу e-btc, ее тут же закрыли. Всё, конец истории :-)

А вообще если этих битков более чем 1 и есть желание держать их несколько месяцев-лет, то имеет смысл прикупить аппаратный кошелек
Не занимаюсь глупостями. предпочитаю ра ботать!
В банке. А банку под кроватью.
Javgarat05 Magomedova
а зачем хранить то, чего нет?
Антон Трач
Я такая "вумная"на счёт этих денег, что могу и в корзину херакнуть.
Лилия Чопей
на локальном кашле
Ольга Кеслер
Кошелек зависит от задачи и от клиента. Если у тебя всего один — то клиентура очень узко-специализированная.
Нина Багрова
тебе не чего хранить, у тебя не чего нет.
Аппаратные кошельки Ledger одни из самых безопасных. Остается только выбрать модель. Есть на совсем немного монет и токенов, 3-10 штук, модель Ledger Nano S. Есть на 100-200+ монет и токенов, автономный со встроенным аккумулятором - Ledger Nano X, но и цена тут в 3 раза выше. И есть новый, модель 2022 года - Ledger Nano S Plus, где одновременно можно хранить в районе 100 монет и токенов, а также NFT. Очень кайфовая модель и стоит относительно недорого, лучший в соотношении цена качество. Недавно приобрел и сделал полноценный обзор, залетайте посмотреть кто колеблется с выбором. Если понравилось - с вас по лайку и подписке) Большой обзор на Ledger Nano S Plus.