Другие сферы бизнеса
Как вы думаете будет ли dogecoin равен 1$ в 2018 году?
мало вероятно
Аксана Нигматуллина
фуфло скорее
Если не в реале, то хотя бы во сне
Нет.
неисключено
Все может быть.
к гадалке не ходи. хотя нет - ходи.
доги мертвы давно
одной укр. гривне.
Вряд ли
Да, именно так и будет. 112 миллиардов долларов в полумёртвой, неразвивающейся валюте.
На всякий случай надо держать, у кого есть, а у кого нет приобрести немного догикоин, вдруг и правда выстрелят. Все таки год собаки
крипта не поддается никакому анализу. так что - никто не знает.
Не будет.
поживем увидим, мой год будет отличным
всё может быть
не думаю
Не знаю как и сказать тебе. Подожди до Нового года еще 12 дней.
Удачи и с наступающим!)
Александр Табацкий
С наступающим!
да вся экономика на блокчейн перейдёт
да. у меня папа майнер
Не, не думаю
Да, поживем увидим
YTN
НЕТЬ
если несколько миллиардов вольют в эту крипту, сожгут монеты - то да. Но в реале 0,1-0,5 дол
Хезе
Не 2 доллара минимал для данной валюты
Пока рано говорить. Рынки крипты непредсказуемы. Вдруг кто- нибудь захочет капитализировать дог на пару триллионов баксов (это я фантазирую, если что), тогда цена тут же в космос улетит. Но у дога есть один недостаток: он не ограничен по количеству, по этому, даже ели он и буде расти, то всего лишь по "миллиметру" в год. Но не забываем про "внезапную капитализацию"))))
С ним все может быть как и с биткоином. Это сейчас они на высоте, но что будет потом, неизвестно.
Хз,
В одном из выступлений у Виталика Бутерина спросили, в какую крипту помимо эфира он сейчас бы инвестировал. Тот не задумываясь ответил - dogecoin Значит могут быть сюрпрайсы!
Она была когда то взломана, но реализуется новый алгоритм, который скоро придаст ей такую же защиту, как у топовых валют, вот тогда он рванёт к невиданным высотам, просто нужно подождать! Преимущество в том, что по сути не затрачивая на неё сегодня практически ничего, когда нибудь можно стать сказочно богатым
Игорь Булатов
Так можно сказать про любую новую крипту. Ты думаешь им всем суждено выстрелить через пару лет?
Мария Скуратович
Ну кто думал несколько лет назад, что биток это что-то серьезное? Вас назвали бы сумасшедшим, если бы вы сказали всем, что он будет стоить больше 1 млн рублей, но тот кто поверил и прикупил, они не промахнулись, но если бы и промахнулись, то практически ничего не потеряли, так как он был дешевле доллара, пока ситуация в нашу пользу, они дешёвые и доступные, нужно использовать все шансы, которые нам благовалят сегодня
Валерий Андрейченко
Эммм dogecoin стоят 3$ не меньше...
думаете будет ли dogecoin равен 1$ в 2018 году
Да