Другие сферы бизнеса

будет ли падать долар иле это временно?

Почему временно? Доллар падает уже не меньше полувека. Просто рубль еще быстрее падает.
Никита Бобровский
Лучший ответ
Арина Кондратьева Я и спросил по отношению к рублю
Доллар всегда на месте это деревянный пляшет ...Рублю повышаться не с чего, так что до 100 рублей за доллар ему плясать .В январе 1998 доллар стоил 6 рублей, в декабре 1998 он был 20 рублей за доллар, в декабре 1999 это 26.77 за один доллар, в январе 2000 уже 28,515, в декабре 2001 и январе 2002 уже 30,150 за доллар, январь 2009 цена 32,608, а в январе 2015 уже 65,286 в январе 2016 стало 76,848, а в декабре 2017 цена 58,69 . Бензин дорожает внутри страны это показатель что экономикой никто не занимается . Денег нет но вы держитесь ...Это сказал глава правительства . Сейчас перед выборами курс рубля искусственно подержат, что бы можно было проще болтать про достижения российской власти, а потом отпустят и он пойдёт в своё падение к отметке в 100 рублей за доллар, за два или три года .
Тёма Рушаков
Да будет. К весне курс будет на уровне 52-53 рубля за один доллар.
Арина Кондратьева На чем основывается, на нефти
Арина Кондратьева Хорош, я понял ты уже три сообщения отправил
Смотря по отношению к какой валюте и в какой период времени.
Все валюты в мире обесцениваются. Просто разными темпами. Кроме криптовалют.
Дмитрий Рыжов
Арина Кондратьева Криптовалюта тоже может рухнуть это как мыльный пузырь
Доллару уже никакая виагра не поможет, это огромная денежная масса, не обеспеченная экономикой своей страны. США в долгах перед всем миром.
Юрий Скребков