Не бери в голову.
Это пирамида и агрессивная спекуляция.
Другие сферы бизнеса
Что такое биткоин и доя чего он нужен ? (СВОИМИ СЛОВАМИ )
.
Про криптовалюты, логику их появления и почему криптовалюты являются деньгами будущего можете почитать в статье Что такое Криптовалюта.
Про майнинг криптовалют, майнинговые фермы и перспективы майнинга в квартире на домашнем компьютере можете почитать в статье Что такое Майнинг криптовалют. Это продолжение первой статьи.
Обе статьи написаны для людей не имеющих экономического образования, поэтому они достаточно понятные.
.
Про технологию блокчейн можно прочитать в статье Что такое блокчейн. Это продолжение первых двух статей. Эта статья написана для людей, которые не имеют образования программиста и математика, поэтому она достаточно понятная.
.
МММ...)
если у него нет ограничителя роста количества битконтных денег тогда действительно МММ
Олег Усанов
Ограничителя нет у долларов, рублей, евро и всех остальных фантиков..
А у биткоина и предельное количество ограниченно, и эмиссия строго контролируется.
виртуальный фантик за который дают приличные деньги.
афера очередная для лохов
Криптовалюта которая исключает посредника между товаром и человеком в виде банка.
Усё. 9 лет существует уже
Обычному человеку он не нужен, биткоин это электронные виртуальные деньги которыми можно расчитываться в некоторых местах или поменять на реальные деньги в обменнике, обменникам он нужен для того чтобы заработать на спредах (спред это разница между ценой покупки и ценой продаже она доходит до 4 000$), есть ещё люди которым нужно сделать переводы которые будет сложно отследить спец службам, так же он нужен игрокам на бирже для заработка на разнице курсов, ну и лохам он нужен которые мечтают разбогатеть но уже опоздали.
Биткоин-это крипто-валюта. То есть можно сказать что это способ оплаты каких либо товаров. (электронная валюта). Как и обычная валюта, она имеет курс. В последнее время много хайпа по этому поводу. Говорят что может рухнуть, но я рискнул и купил. А вдруг вырастет. https://buy-bitcoins.pro
на биткоинах можно заработать
Биткоин это электронные деньги, если совсем простыми словами.
parad oxcafe .com/re views/bitcoi n-bank-brea ker-rev iew