Другие сферы бизнеса
Кончились деньги за день до кредита
Работаю таксистом, сломалась машина, а за кредит платить завтра, не хватает 700р. Кто может подскажет на будущее чем лучше занятся, что бы не работать в такси, пассивный доход или куда вложить, когда деньги появятся, не хочется больше таких ситуаций. Или чему научится например. Понимаю, что наивно пишу, ну мало ли
Блевать хочется от выражения "пассивный доход".
Деньги делают деньги! А все остальное это сказка в стиле - сижу на печи, ничего не делаю и жру в свое удовольствие.

Для начала забыть дорогу до букмекерских контор. Научиться можно много чему. Рабочих рук везде не хватает мастеровитых. Электрики, водители грузовиков, штукатуры... только таксистов, не желающих ни чему учиться и которые не хотят работать, как грязи. Аж машину некуда поставить...
Извини, это не тот путь, который позволяет нормально зарабатывать.
Бауыржан Жампозов
Да полностью согласен, просто понял что в свои почти 21 год, я ничего не умею. И что бы наладить жизнь, пора бы чему то научится и по этому и спросил совета. А вообще давно мечтал чему то научится что бы стать вертуозом своего дела
Так вы посмотрите, чему можете научиться. Бизнес в интернете есть, но чтобы получать пассивчик, надо работать. Даже тыкая в кнопки. Создание сайтов, раскрутка, программирование, крипта, акции, фотографии, видео на ютуб. Только во все нужно вникать. чтобы зарабатывать. А не тяп-ляп. Халявы нигде нет. 21 год не так много, я старше Вас, и сижу без работы, официальной. Ищите. Рискуйте. Как большинство.
Бауыржан Жампозов
Халява есть, просто у кормушки давно уже сидят. Так я и не спрашиваю конкретно где, я спрашиваю чему бы научится.
На врача физиотерапевта учись.
От 100тыс в месяц
Газиза Хафизова
Ты забыл сказать что это не в нашей стране.
Александр для начала самообучения тебе нужно купить за 2600 рублей вечный премиум доступ на сервис slivup.biz что бы сформировать базовые представления о том как делаются деньги. Ты конечно можешь и разово покупать курсы на skladchik.com но в итоге это выйдет дороже чем покупка вечного премиум аккаунта на slivup.biz
Так же тебе необходимо автоматизировать свой процесс самообучения, для этого тебе будет нужно купить за 5$ gumroad: gumroad.com/l/balabolka
Надеюсь ты прислушаешься к моим советам удачи.