Здесь можно сказать следующее. Прошлый год был аномальным для крипторынка (отметился небывалый рост большинства криптовалют). На мой взгляд и взгляд многих аналитиков сейчас наблюдается как бы коррекция после ажиотажа из-за подогретого интереса к крипте. Возможно, что в июне может начаться небольшой рост, если судить по графикам динамики курса битка за прошлые нескольких лет. И почти самое главное - тренд на крипторынке определяется главным образом поведением крупных игроков. Нужно, чтобы туда зашли крупные игроки (так называемые киты) и стали покупать криптовалюту на долгосрок.
Это видео наглядно демонстрирует о том, как вел себя биткоин летом в минувшие года.
https://www.youtube.com/watch?v=Cy7uIikO2bw
Возможный дальнейших ход событий
https://www.youtube.com/watch?v=rSsxlIf9vn4
А на указанной ниже странице можно посмотреть видео нескольких аналитиков по поводу дальнейшего возможного поведения рынка криптовалют. Причем они действительно внушают некоторый оптимизм.
http://www.web-sitio.ru/470-zarabotat-bitkoini-bez-vlozheniy.html
Разумеется, это всего лишь возможные варианты развития событий и на них нельзя полагаться со 100 % уверенностью.
Другие сферы бизнеса
Почему окончательно перестала расти в цене криптовалюта? И какие прогнозы в общем до конца года?
Лохотрон заканчивает свою работу.
Анатолий Козулин
По-подробнее, пожалуйста. С чего бы лохотрон?
Кому надо, все уже купили. Больше не надо. :)
На сегодняшний день курс биткоина может расти, падать или замирать на период полгода, год и более. Учитывая быстро меняющуюся экономическую обстановку, невозможно точно спрогнозировать, какая судьба уготована цифровым деньгам.
Подробности читайте: http://www.domotvetov.ru/fondovyie-i-valyutnyie-ryinki/ot-chego-zavisit-povedenie-k.html#ixzz5GsbOZxJ1
Она не перестала расти, период такой. Посиди на форумах инвесторов, все прогнозируют дальнейший стремительный рост, так что это не конец, а скорее начало. Кстати, сейчас как раз еще можно вложиться, пока рост не начался.
Скоро опять в рост пойдет
вот здесь bitnell.com/
Я состою в закрытой платной группе по сигналам крипты. Там ходят такие слухи что в конце июня биткоин начнет свой рост пока все еще закупаются, если интересно вот открылась недавно площадка по приему безопасных платижей bitnell.com