Другие сферы бизнеса
Что делать если не все клиенты магазина пользуются социальными сетями, как всем донести то что происходит в магазине?
А Вы попробуйте передавать информацию через утюг или холодильник - ими то все пользуются
плакаты с картинками скидок на дверях магазина
мне как-то до пи. ды что и в каком магазине происходит.
Что делать если хренова туча магазинов лезет в мою жизнь со своими "происходящими" которые мне побоку до искр из глаз...
распечатать объявление и повесить на стену в магазине
Порадуйся, что не все пользуются. Только благодаря этому, вас не все ненавидят за спам.
а зачем . к примеру . мне, знать, что происходит в вашем магазине ?
Сейчас все пользуются соц. сетями и мессенджерами, такими как: телеграмму, viber и т. д. Однако есть одно огромное Но! У всех есть телефоны, а значит все могут получать смс сообщения, т. е. вы можете организовать так называемую смс рассылку и тогда ваши клиенты будут знать о новостях магазина, о скидках и прочем, так делают многие крупные магазины, например та же "Лента", но обычно смс рассылки дороги и многие не окупают затраченных на них, рассылки денег. Поэтому я могу порекомендовать вам простой и не дорогой способ рассылки смс сообщений на номера ваших клиентов, а именно: http://get.smsp.by, это простой и удобный сервис для организации смс рассылки, цены " не кусаются" и оправдывают себя.
Попробуйте email-рассылки — электронной почтой пользуется больше людей, чем социальными сетями. Вот крутой кейс о том, как с нуля email-рассылка принесла интернет-магазину 1 млн рублей в месяц: https://www.unisender.com/ru/blog/keysy/s-nulya-do-1-milliona-rubley-v-mesyats-s-email-rassylki
Сейчас большинство людей пользуется не только соцсетями. Для того чтобы привлечь внимание клиентов к своему магазину можно использовать Viber рассылку http://www.itakazan.ru/viber . По-моему сейчас это один из самых популярных мессенджеров. Можно с его помощью рассылать не только информацию об акциях и всевозможных скидках, но предлагать персональные купоны например на первую покупку и т. п.
Рассылки на почту не имеют такой эффективности, как рассылка по средствам смс сообщения. На почту часто приходит большое количество сообщений, которые часто массово и удаляют, не желая раскапывать. Что же касается смс рассылок, вероятность что их заметят выше, телефон всегда под рукой, и смс скорее всего одно, не в бесчисленном потоке рекламных ссылок. Смс рассылка удобнее, проще. Важно еще понять, что для развития рекламных услуг это самый дешевый инструмент. Которым можно воспользоваться тут get.smsp.by/