Другие сферы бизнеса

Какая из криптовалют наиболее перспективна с точки зрения резкого роста курса?

Vilis Antens
Этого никто не знает -иначе она тут же начала бы расти, ведь все рынулись бы ее скупать. Смотрите какие больше всего присели за эти полгода падения курсов -там и нужно искать монетки у которых будет взрывной рост. Вариантов так много...
Бауржан Мукаев
Лучший ответ
Практически любой может организовать свою собственную. Потому как исходники биткоина открыты.
Что из этого обычно получается, читаем у Аверченко, "Крах семьи Дромадеровых"
Своя собственная. Придумайте маркетинг и вылезайте на ICO.
Таких не существует.)
Алла Серегина
Из последних EOS многим кажется перспективной. Типо конкурент эфира и все такое. График и торговля доступна на площадке libertex.
Крипто Коллекционер | от 100 криптомонет в минуту на полном автомате
★★★ РАБОЧАЯ ТРЕНДОВАЯ НОВИНКА 2018 ★★★

✔ На все 100% рабочая система, автоматизирует добычу с любого крана и сайта по криптовалютам✔

➜Можно добавлять любой кран, сайт, импортировать свои списки кранов, встроен авто парсер кранов для удобного сбора внутри системы, можно работать в многопоточном режиме до 18 потоков, использовать все виды капч, встроен улучшенный механизм распознавания капчи OCR, есть возможность авто регистрации и выставления авто графика работы, можно следить за индикатором загруженности процессора, включать аудио сигнал и даже проверять баланс не заходя в браузер.

★Профессиональный лендинг с высокой конверсией
✔Убойное продающее видео с живым выступлением автора системы и демонстрацией работы
★Встроена лицензия на каждую систему при продаже
✔Грамотная работа с потенциальными покупателями, дожим неоплаченных заказов
★Постоянная техническая поддержка покупателей
✔В курс встроен АПСЕЛЛ, увеличьте свой ЧЕК ВТРОЕ = 1200 руб. / 1 продажа
★ТОПАМ повышенный процент с продаж моментально, писать в ЛС.
✔Есть все необходимые промо-материалы с хорошим CTR. Дополнительно пишите в личку.
★Вам не будет стыдно перед подписчиками, т. к. программа действительно работает и дает отличные результаты

ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!
http://glprt.ru/affiliate/9730622
недавно прочитал на тематическом ресурсе https://altstake.io/analytics что в ближайшее время стоит ожидать быстрого взлета спектрокоина