Другие сферы бизнеса
Кому экономический кризис - прибыль?
Просто интересно
Во время этого кризиса выиграют те, кто печатает деньги. Особенно те, кто печатает доллары. Владельцы ФРС США на эти баксы уже по дешевке скупают реальные обесценившиеся активы по всему Миру. Они же и организовали этот кризис раздув пузыри рынков недвижимости, фондовые, нефти, сырья, страховых бумаг и другие, для того, чтобы в эти рынки ушли все лишние напечатанные ими доллары, которых они напечатали в десятки раз больше, чем требуется для обслуживания реальной международной торговли.
Орг. кризиса находятся в США и Израиле. Они от него только выграют.
Тем кто попросил и самое смешное, получил помощь из бюджета...
Тому у кого есть в кармане деньги. Скоро наступит волна банкротств, и предприятия, фирмы, имущество движимое и недвижимое будет приобретаться за копейки. А через лет 10 всё закрутится по новой, но хозяева будут уже другие ;)
Как говорит Роберт Кийосаки - ЕСЛИ РЫНОК ОБВАЛИЛСЯ, ЗНАКЧИТ КТО-ТО СКОРО СТАНЕТ ОООЧЕНЬ БОГАТЫМ.... Богатые люди суетятся, и принимают меры, покупают активы (временно неликвидные) а бедные НИЧЕГО не предпринимают... вот они и останутся на своем месте, а богатые, впоследствии станут еще Богаче.
Например - тем владельцам фирм, кто быстро прикрутил лишние расходы своей фирмы - убрал бонусы, социалку, срезал внутренние лимиты и т. п. - а в доходах не потерял, или потерял много меньше, чем официально заявляет. Таких, кстати, очень много.
насколько я знаю в производстве продовольствия дешевого все нормально, даже больше заказов например на дешевую вареную колбасу в Германии
На войнах и бедствиях всегда наживаются. Кто его организовал в мировом масштабе-тому и прибыль.
Менялам...