Другие сферы бизнеса
Как продать пробку? обычная пластиковая пробка.
А ты сперва ручку продай

Снежана Баранова
почем омут?
Как продать - ваше дело, а вот кому - предлагаю одному старичку, чтобы не опаздывал. ))))
— Хоттабыч, чего так долго? — Прости, господин, пробка.
На Авито.
надо присобачить к пробке красивую легенду: например, что эта пробка от шампанского которым Вячеслав Бутусов (можно вставить любого другого персонажа) поливал.... (вставить фамилию)
или, что эту пробку нашли в корабле Буран, после его возвращения с орбиты
Зависит от цели и принципов продавца. На вскидку
- можно обмануть покупателя.
- сделать из пробки сувенир
- найти того, кому она нужна, например, коллекционера пробок
- объявить благотворительный аукцион с лотом в виде пробки
- придумать для пробки хорошую историю
- можно обмануть покупателя.
- сделать из пробки сувенир
- придумать для пробки хорошую историю
Много продал?
На аукционе Numiland.ru
На интернет-аукционе Мешок.
нужно представить ситуации в которых она может пригодиться, и ярко обрисовать их покупателю (на словах).
(Например, представьте что Вы в метро уронили пробку на пол, и не хотите грязную прикручивать к бутылке с водой, и придется носить бутылку без пробки, бутылку нельзя будет положить в пакет, и т. д)
Таня Смирнова
Прикручивается крышка. А у него вроде пробка
а купи слона.
Мне нужна
Попробуй предложить себя.
Мечтать не вредно.
Если вам не нужны они, их можно сдать на килограммы в приемный пункт, если в ближайшем нет приема пластика, они подскажут, где есть, или скажут сразу адрес базы.
а так можно подставлять на витрину в канцелярском отделе магазина. Может пару штук в месяц и возьмут))))
А можно ними выложить картину на стене вашего дома. почитайте в интернете)))
Что бы продать ту или иную вещь, предмет, нужно знать ценность этого предмета .
Выставь на Авито или Юле, помни, что пробка была в руках у какой-нибудь знаменитости)))
а ну-ка, выложи тут фотку пробки
интересно ведь, что за пробка такая
Сначала продать бутылку без пробки. Потом взвинтить цену на пробку, потом предложить скидку, рассрочку и беспроцентный кредит
Да кому нужны эти пробки — ну если так сильно хочется кому-нибудь продать то или на Юлу или на Авито подай объявления что мол; продаю пробку.))
мне нужна пробка чтобы заработать денег, дай пробку
Обменяй бартером на что-то столь же дешевое и ненужное.
Спрос рождает предложение. Сделай так, чтобы эта пробка стала кому-то необходима.
Заставь кого-то заплатить тебе денег под угрозой нанесения тяжких и взамен денег дай ему пробку.
Легко
Сделай из неё напас и сможешь продать)
либо продай через юлу или авито
Сочинить вокруг неё крутую историю, мифологию, религию создать.
Аукциое
сперва продай бутылку от пробки! он решит вот черт! теперь пробку надо купить и ты такой могу продать)
Анальная?
Cурайё Каландарова
подозреваю, что вагинальная )
Женя Кравчук
Покупатель нашелся. Будет анал затыкать
Люди - бывают порой интересные создания.