Другие сферы бизнеса

Где вы взяли машину или квартиру?

Как заработали?
-- Вот так фсэкда! Раз грузын -- значыт, купил! На дэньраждэния падарили...
Al
Alisher
Лучший ответ
Квартиру Родина дала, а машины у меня никогда и не было.
C-
Carmen - De Anima
Некорректный вопрос! Купил, где же еще? Воровать пока не научился! С моей специальностью это не проблема!
Eduard Pfeifer
на заводе вступила в кооператив, в далекой юности)
квартиру приватизировали на меня еще при живых родителях, домик в деревне купил сам, там всего-то 3 этажа, и участок около 2 га, но в глуши, машина та вообще б/у за 4500 евро, 2008 года, зато сплю спокойно, я уж даже и не помню какая у меня это по счету машина
О)
Оля )
где взял там уже нет.
Вадим Бабкин
#evgeny.s. :d
сейчас все дешево стоит.. в сравнении с текущими зарплатами.. 50 тыс. р. - средняя зарплата .. 40 тыс. р. откладываешь.. 5 тыс. кварплата у мамы ..5 тыс .еда.. работа в пешей доступности.. 500 тыс .за год с процентами по депозиту - комната в коммуналке.. и так далее.. выкупаешь вторую и третью комнату - и ты в отдельной квартире.. без долгов по ипотеке.. ну не за три - за пять лет.. БЕЗ ИПОТЕКИ ..подсчитай сама сколько по ипотеке выплатила бы за "трешку" за 15 лет ,, миллионов 6-7 ??
Азамат Кдырниязов ой как всё просто.. вы в коммунальной квартире жили когда-нибудь? попробуйте договориться с соседями - посмеюсь))
знакомые по ипотеке 2 квартиры в москве купили - правда пахали и до сих пор пашут как дьяволы)) уже лет 20 за ними наблюдаю - охреневаю, как можно стлько работать - без выходных, праздников, на 3 работах каждый)
Ильдар Шакиров
Квартира от государства, на машину брал кредит.
От мужа
Asilmurat Supiyanov
Это самое главное, что вас интересует в жизни? Или постебацца хочецца?