Другие сферы бизнеса

На какие шишы люди покупают крутые машины и квартиры, если "средняя зарплата" - вообще не айс?

Так это средняя, и к тому же "белая". Многие получают значительно больше.
Леонид Сошников
Лучший ответ
Кредит, ипотека, помощь родителей
и никто не написал - инвестиции, бизнес)))))
Сергей Персаев
Много покупается на ворованные "шиши" . Ну например воруют бензин особенно кто работает на поливалке в городах, всю ночь простоят а бензин сливают себе, а затем перепродают подешевле . Те кто имеет доступ к бензину так же воруют. Строительные материалы так же воруются, в магазинах проходят различные акции купи 2 вещи +одна в подарок, люди покупают по одному их объединяют с другим покупателем, пишут покупку на одного, а + 1 товар берут уже себе и реализуют а деньги себе . Много всего, да все они уже давно известны все эти махинации и прочее .Вот на это и покупается машины, квартиры и прочее. А зарплата сейчас в регионах даже ниже и примерно 15 000 рублей средняя .
ипотека кредиты, к тому же ваши средние з\п пиздешь, в красноярске и то 38 тысяч, а вмоскве за 40 дворники работают
Maxim Anufrienco
На печатали
"чаевые"
В Москве не 40000,а 50000.Но сути это не меняет. По телеку говорили, что крутые тачки у каждого 6-7водителя. Но в глаза всегда бросаются дорогие тачки. Может, все кредитов понабирают, а потом коллекторов ждут.
Александра Поминова Кто-то копит, кому-то родители покупают
в кредит берут мошенничают с кредитами берут на чужие имена и не отдают
Таня Волик