Другие сферы бизнеса

Я правильно понял один из принципов работы крипто-рынка?..

Купил крипту в самом начале, когда дешёво. Потом она подорожала - продал, заработал.
Не только когда криптовалюта подорожала, но и когда она подешевела, на этом тоже зарабатывают деньги.
Подробнее можете посмотреть принцип заработка на колебаниях криптовалют.
Заработок на колебаниях криптовалют, это не единственный вид заработка на криптовалютах. Здессь можно найти Классификацию всех криптовалютных заработков.
Евгений Токарев
Лучший ответ
Ну а причём тут "крипто" ?) Это принцип любого рынка, купи (произведи) дешевле - продай дороже.
Самое главное, чего ты не понял, так это того, что крипта и есть ценность.. и заработком надо считать увеличение в том числе и крипты.
Если у тебя 0 биткоинов сейчас.. ты сколько то купишь, потом продашь и в итоге у тебя снова 0. То разве ты что то заработал?) если у тебя как был ноль, так и остался..
Ты можешь быть комп-гуру, а на крипте просядешь. Прямой зависимости нет.
Сан Саныч
да так то
так же как и с долларом 30 рубелй
если б все было так просто как вы написали, были бы все миллионеры.
Вы не правы, криптовалюта - это большой рынок финансовых манипуляций, который совмещает ваши чувства азарта, и скорее всего когда вы подумаете что вы покупаете дешево, эта крипта, после покупки вами ее, упадет еще на десяток долларов, вы забоитесь (скорее всего) и сольете ее, и через пару дней она выстрелит, но вы окажитесь уже за бортом
Я даже прочитав как это работает, не особо понимаю. Можно майнить, типа твой комп работает, а ты деньги получаешь, но комп скорее сгорит, и больше потеряешь, чем заработаешь. Можно майнить на чужих компах, если есть доступ к вычислительным машинам, например, на работе. Можно майнить, если хакнуть компы пользователей и установить ПО. А так, чтоб купить. Нужна проверенная площадка и чутьё, думаю, так же как с курсом доллара.
Владислав Новиков У биткоина чётко известна эмиссия. Следовательно даже если кол-во пользователей биткоина не будет увеличиваться, все будут видеть увеличение его стоимости в фиатных валютах.. у которых размер эмиссии превышает размер эмиссии биткоина. Так как эти валюта обесцениваются.
Никакого чутья тут не надо.. постоянно приобретать биткоины и на долгий срок, 4 и более лет :)