Другие сферы бизнеса
Как некоторые люди становятся долларовыми миллионерами ?
Делают ставки адин икс бет
воруют госказну
они деревянные миллиарды меняиют на зеленые миллионы
Они работают пока другие ленятся, у них другое мышление. Посмотрите в инете на сайте домашнего телеканала программы Рублёво Бирюлёво. Там очень явно выражены причины богатых и бедных.
переводят свои миллиарды рублей в миллионы долларов, так и становятся.
ну это время такое было - в бывших странах соцлагеря... везде по разному, но была приватизация.
кто-то покупал своё предприятие (где был директором или каким-нибудь начальником) за копейки, так как не было честной оценки имущественной стоимости. Во вторых ваучеры эти некоторые покупали целенаправленно, приезжали и у бабок скупали в деревнях скупали за копейки. С другой стороны гайдар пугал, что скоро срок действия ваучеров закончится... Этих дельцов постояннно "доят" криминальные чопы, которые работают на ментов. Вот так в россии появились долларовые миллиардеры - полковники фсб. Прочие госструктуры могут доить и без чопов - проверки постоянные и доебаться можно до всего У ЛЮБОГО преприятия. Так кормятся сэс, охрана труда, экологи и прочее гавно...
Почему гавно? Потому что только взятки берут и создают лишь видимость работы. Поэтому бизнес тут в россии очень-очень сложен...
Вся страна коррумпированное гнильё и дерьмо и путин всё это УЗАКОНИЛ.
И ПРОДОЛЖАЕТ ПЛОДИТЬ ЗАКОНЫ, которые этих корруципционеров защищают... Наверно он сам их боится...
В россии живут только два вида людей дельцы и менты. Остальные люди не живут, а вымирают... (смотрите статистику)
Почитайте на Википедии про Илона Маска
1) Являются частью богатой семьи и получает наследство.
2) Воры, мафия, жадные нечестные магнаты которые прибирают к своим рукам государственные заводы, земли, недра.
3) Предприниматели, которые придумывают продукт или серсис, которым пользуются много людей, либо их продуктом пользуются богачи, предприятия.
Стоит учесть, что богатство страны играет колоссальную роль в их состоянии.
Вывод следующий - если хочешь стать долларовым миллионером честным путём, переезжай в богатую страну первого мира и создавай там выгодный бизнес.
Не тратят заработанное. Накапливают.
А хер его знает
это случайность, можешь посмотреть подкаст Джо Рогана с Илоном Маском, где тот прямо говорит- то что я разбогател-случайность, у коллег были лучше условия и результаты