Другие сферы бизнеса

Есть здесь те, кто занимается личностным ростом?

Кто считает, что личностный рост необходим в жизни, а в бизнесе он имеет ключевое значение. Есть такие здесь на сайте. Особенно хотелось бы пообщаться с людьми из Москвы и Подмосковья.
Тут все настока ВЕЛИКОРОСЛЫЕ, что аж дух захватывает! Но ты посмешил от души впервые за пятилетку (рожицу еще такую сурьезную на авку прилепил! ухххахахахаха)!
Чувак, сюда заходят 2 типа людей:
1 - дауны от рождения, не умеющие подтереть се даже ж... с вопросами типа "а чо лучше - красное или квадратное";
2 - те, кто заходят поржать над макаками 1го "отдела"!
Салтанат Оспанова
Лучший ответ
Светлана Лобастова Южный Урал Ну смех это тоже хорошо ;) тоесть здесь все настолько великие знатоки, что мне тут делать нечего ))))
Светлана Лобастова Южный Урал Рожицу, мне родители такую дали, и не тебе судить. А прятаться за анимешной мерзостью это не мой стиль...
Удачи.
Виктория Литвина Только хотела человеку ответить что народ деградирует, а не развивается, так сразу и подтверждение своему ответу нашла
Рекомендую набрать в поиск:
"Николай Козлов Синтон личностный рост"

Там прямо курсы описаны. И лично мне (я не следовал курсам, просто прочитал несколько его книг) его книги помогли понять и себя, и других. Даже без цели роста...
Алька **
Имидж главное. Какой ты - такое окружение.
Расти-это значит работать над собой, а народ сейчас деградирует. Я лет 5 назад поменяла мышление, прочла много литературы соответствующей. Сейчас уже все свои планы осуществляю.
Светлана Лобастова Южный Урал Согласен с Вами Елена. Только я два года назад сменил мышление.. но результаты не заставили себя ждать..
Ты либо человек, либо нет. Во втором случае никакие книги тебе не помогут.
Это долго легче рисковать и учится на ошибках
Не ты не по адресу, если у тебя штаны порвались на жопе так ты заходи будешь как свой.
Denis Govorukha
Ради интереса, прочел определение.

Что такое личностный рост?
Если у человека становится больше:
интересов, а с тем и стимулов жить — смыслового наполнения жизни,
возможности анализировать — отличать одно от другого,
возможности синтезировать — видеть связи событий и явлений,
понимания людей (себя в том числе), а с тем и возможности прощать,
внутренней свободы и независимости,
ответственности, взятой на себя добровольно,
любви к миру и людям (к себе в том числе),
то это и значит, что человек растёт личностно.

Думаю это про меня.