Другие сферы бизнеса
бизнес тренинги это развод для лохов?
для кого это и чему там учат? инвестировать? или темам не связанными с деньгами бизнесом и вообще отвлекающими внимание словно на ток шоу пришёл
— Здравствуйте! Мы начинаем семинар "Как за один день заработать миллион рублей". Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар?
— Одну тысячу рублей.
— А сколько мест в этом зале?
— Тысяча.
— Надеюсь всем все понятно. Спасибо, семинар окончен. anekdotov.net
— Одну тысячу рублей.
— А сколько мест в этом зале?
— Тысяча.
Смешно когда у таких "бизнесменов" основной вид заработка подобные тренинги) Что-то из разряда гербалайфа и амвея)
Конечно) и это давно все знают
Естественно.
есть вариант покупать дешевле продавать дороже. есть вариант производить самому и продовать по той цене которой хочешь. вот и весь бизнестреннинг. ну и плюс надо набрать постоянных клиентов и что бы они рекомендовали твой товар своим знакомым. вобщемто рекламировать надо что бы люди узнавали что ты что то продаешь или оказываешь какие то услуги
Если тренинги проводят люди, у которых никогда не было реального бизнеса- тогда это 100%-ный развод мамкиных бизнесменов.
Начинается всегда одинаково, как и в тоталитарных сектах - с ломки шаблона. К
огда всё будет сломано, наверх можно надстроить любую чушь, весело, с танцами и петросянским юмором.
Только если поржать сходить - не более.
Если имеется в виду коучинг, то не совсем.
Это мотивационное мероприятие, его цель не научить чему-то, а мотивировать сотрудников на работу.
Особенно, на галимных позициях типа "оператора колл-центра" или "специалиста активных продаж", где самооценка и желание работать заканчивается очень быстро.
на бабло
Чистый развод на деньги, единственное чему можно научиться на таком тренинге - то как запустить свой подобный, и что на нем говорить
это заработок "на кроликах"
кроликами в данном случае считаются все оплатившие тренинг
все что они делают есть в книгах по маркетингу и психологии за 1 курс
Однозначно