Другие сферы бизнеса
Как накопить деньги подростку?
Мне 13. Город у нас маленький, никакие промоутеры не нужны где не спрашивай: ( Я готова любую работу выполнять, т. к очень трудолюбивая, хоть полы мыть, хоть с детьми сидеть. Но никому не нужны работники! Вышивать я не умею, да и вряд ли это кому-то надо. Чужих животных не доверяют. Готовлю впринципе неплохо, но я считаю, что это всё равно слабый уровень для продажи по сравнению с другими. Может вы знаете ещё какие-нибудь способы заработка? Карманные деньги мне не дают, только прабабушка, примерно 300-400 рублей в месяц. А мне нужно большую сумму накопить. Пробовала вещи ненужные выставлять на авито, юлу и тд. Никто не покупает! ( за работу по дому тоже деньги не дают. Фриланс тоже пробовала, но какой нормальный человек будет делать заказ у новичка? Все идут к тем у кого много отзывов. В телеграме есть много всего, но там вход 500 рублей, боюсь обманут. Скажите пожалуйста, что делать?
1: Никаких 500 рублей за вход! Развод чистой воды! И вообще, когда с вас начинают требовать какие-то "авансы", "входные" и прочие "клубные сборы" - 99% вероятности, что на этом ваша "карьера" и закончится.
2: Становиться спамером - тоже не советую. Так как платят только за переходы по ссылке. Чтобы накопить достаточно денег для вывода придётся сильно постараться. комиссионные за вывод - конские. А иногда вас просто кидают тупо обнулив счёт и никак не реагируя на попытки с ними связаться.
3: Если умеете рисовать, можно попробовать выставляться на девиан арте. Но сразу скажу, что "Рембрантов" там дофига и получить заказ за более-менее сносные деньги - практически нереально.
4: Можно открыть свой магазинчик на том же ВК и попытаться приторговывать всякими весёлыми поделками. Но таких как вы - куча, а ещё придётся постараться чтобы о вас узнало как можно больше народу.
5: Есть всякие там тестировщики капчей... На капча. ру, кажется... Но сразу скажу, что хоть они и честная контора, но платят за работу сущие гроши. Даже стоимость электричества вряд-ли отобъёте. :-) Но зато честно и стабильно! :-)
6: Абсолютно дикий вариант - это стать ютьюбером. Для начала вполне хватит телефона для съёмок и компа для монтажа роликов. Тока, вот, придётся придумать достаточно интересную концепцию канала, чтобы наколотить минимальное для монетизирования количество подписчиков...
Пока мама и папа твои спонсоры и дед и бабушка
ты пишешь что тебе 13, но в вопросе о переезде в спб ты пишешь что ". До ЕГЭ ещё год" -\
Геннадий Богданов
Вопрос задавала старшая сестра:)
Главное не лезь в ТГ. А то будешь в итоге шишки разбрасывать и в тюрьму сядешь.
Лучше углубись в фриланс, перестань быть новичком)
в магазе листовки раздавать
Нур Кеуекова
В первой строке для тебя "умного" всё написано...