Другие сферы бизнеса
Как накопить деньги школьнику?
Ну судя по названию уже понятно что я школьник, я хочу собрать пк хотя бы с 20-30к(большинство игр потянет, наверное) так вот, как быстро накопить эти деньги? Родители денег особо не дают(дают но мало, и в основном я ходу в ПК клубы) а работать мне нельзя потому что маленький. Учусь в 6 классе.
Собирайте метал
Антон Ковалев
угу... и заразу с помоек попутно...
Никак. У дибилёнка Нет и не может быть заработка.
Елена Макаровва
С таким ответом дибилёнок ты)
А как можно копить деньги не имея дохода? Жди добрую фею.
"накопить" можно только НЕ ТРАТЯ то, что имеешь, а у тебя своих карманных денег ведь нет?
.
Подработать можно в любом возрасте.
Если у тебя приличные отметки, попробуй себя в качестве репетитора - домашку с малышами делать. (вместЕ с малышами, а не вместО них!)
Родители ВСЕХ школьников заманались помогать своим чадам с уроками и будут рады любой помощи.
Начинай в своей родной школе, используя рекомендации учителей.
.
Кроме того, некоторые навыки ДОМАШНЕГО труда, которым бывает занята твоя мама, могут превратиться в твой заработок.
Например, если научиться хорошо ШИТЬ, или прилично готовить, или
быстро и дочиста мыть окна и полы. Отличный и ВСЕГДА
востребованный труд и надёжный заработок.
Если дома есть швейная машинка, можно освоить кройку-шитьё.
А вот вязальные машинки дома бывают куда реже швейных, но
если такая имеется, стоит научиться с ней обращаться. Для этого есть смысл узнать, где есть детский кружок, где бы этому обучали бесплатно.
Если в родительском доме нет ни той ни другой машинки, поспрашивай у родни - может стоит у кого-то без дела, место занимает и тебе дадут попользоваться.

.
В июне-июле крупные хозяйства приглашают на сбор ягод независимо от возраста. Достаточно утомительное занятие, хотя и кажется чрезвычайно привлекательным многим подросткам.

.
Подработать можно в любом возрасте.
.

работать.
Что значит накопить ?? Если деньги не приходят ни откуда .
Их только зарабатывать можно и как следствие - копить.
Копить можно лишь, имея доходы, увы - вопрос был не про заработок.
Я кодю программы на заказ
Фанпей
Татьяна Козулина
Ага , онлифанс
За 20-30к ты нормальный комп не возьмёшь. Для игр нужен процессор Core i3, а ноуты с таким процессором стоят от 40к.
Собирай аллюминевые банки, деньги откладывай. В компьютерный клуб не ходи. И УЧИСЬ. Знания дадут выход из финансовой ямы.
Смотри, щас хорошо развиты работы промороутером, и перестань ходить в пк клубы ведь это является тем что мешает накопить тебе на пк, ищи объявления на авито и в вк, если захотеть то в день можно спокойной заработать 1.000 рублей, так что удачи в накоплении на пк
Поддержу ответ знатока. Нужно найти подработку в свободное время, предложений таких сейчас много, нужно просто поискать. И завязывай ходить в компьютерные клубы, сэкономленные деньги откладывай. За месяц если сильно захотеть, можно насобирать такую сумму.