Другие сферы бизнеса
Как быстро накопить деньги?
Как быстро накопить деньги? Дома есть много ненужного, и т.д
руками и ртом
Пока человек спит, он не чувствует голода, и не тратит денег. Научившись много спать, можно научиться есть раз в два дня. Это не только позволяет похудеть, не изнашивая обувь, но также позволяет уложиться в месячный бюджет.
Никак, ты неспособен копить деньги. Это очевидный вывод, ибо иначе не было бы вопроса.
изменить свое мышление.
Иметь большой приход и малый расход.
Хвататься за все подряд, что может принести денег в срочном приоритете. Работа с недвижкой, логистика, фриланс, да что угодно. Зависит от суммы, какая нужна. Если меньше 1млн. рублей, то вопрос пустяковый.
тинькофф инвестиции брокерское приложение банка . Вкладываю в разные облигации. Процентов под 15 результат в год. Сейчас две недели анализирую, забиваю голову, чтобы 30 % в год сделать или больше. Подработки, план выполнять и все туда заправлять. Много времени провожу за финансовой грамотностью, схемами и обучением.
зачем тебе деньги вот в чем вопрос
Открыть накопительный счёт
Как быстро накопить деньги?
1 - Работать (подработка, которую платят за смену)
2 - Продать не нужные вещи
3 - Если нужная сумма нужна не срочно, то можно откладывать 1000 (или другое кол-во) рублей раз в день/неделю/месяц.
2 - Продать не нужные вещи
Продавать ненужное, не покупать излишеств, ну и работать.
Не тратить их
Зарабатывать и откладывать 20% о заработка в копилку, это если ты уже совершеннолетний и сам себя обеспечиваешь, а если несовершеннолетний и без работы, то иди подрабатывай и делай как я тебе в начале написал или изи метал или предлагай другим люди свои услуги в плане(выгул собак, няньки, почистить снег (только зимой конечно) покрасить траву.
продавать не нужное, экономь, а лучше копи, и забудь.