Другие сферы бизнеса
Пассивный доход, что это может быть
Подскажите, пожалуйста, какое своё дело можно открыть? У кого-то, может, есть опыт создания своего дела?
В России это невозможно. Чтобы открыть бизнес, надо быть другом президента. Смирись.
Darkona @inbox.ru
Я не друг Президента, но имею успешный бизнес в Якутске и Мирном. Инвесткомпания. Акционер различных российских и международных компаний
Пассивный доход - это доход, который от вас не зависит.
А вот при "своем деле" - надо крутится
Реклама с сайта. С ютуба. Донат.
Пассиыный доход - это доход от вкладов в банке, облигаций, акций, рента от сданного жилья или магазина, доля в бизнесе, приносящая доход без ежедневной бегатни.
А бизнес - это бизнес, а не пассивный доход.
Купить отель в Турции, Испании, нанять управляющий персонал.
Получать доход, не участвуя в управлении и работе отеля.
форекс
Иметь хату в центре Москвы. Сдавать её - вот тебе и доход
свое дело и пассивный доход - несовместимые слова. Или вы не понимаете что спрашиваете
ПАССИВНЫЙ ДОХОД — доход, независящий от ежедневной деятельности. К таковым относят проценты на вклады, дивиденды, арендные платежи, партнёрские комиссионные, вознаграждения за рекламу, гонорары от продаж интеллектуальной собственности и патентов. Пассивный доход подразумевает наличие имущества, которое приносит своему владельцу доход, не связанный с получением прибыли посредством труда.
А вот "свое дело"- это как раз активное, рисковое получение дохода. Для которого конкретно нужно приложить руки и пахать каждый день не разгибая спины.
Мы не можем тебе посоветовать, какое свое дело тебе можно открыть, поскольку не знаем какие у тебя интересы и что ты умеешь делать? Мы не знаем, что сейчас пользуется спросом в вашем регионе. И не знаем уровня конкуренции по отдельным видам бизнеса.
Так что и пение песен в ресторане за деньги тоже бизнес. И рисование картин на заказ - бизнес. И репетиторство тоже бизнес. Но на все это нужен талант, умение и желание. А у тебя на уме только ДЕНЬГИ и ничего более! Да ещё и думать самостоятельно не хочешь. За тебя все должны решить. Найти тебе самый выгодный вид бизнеса и преподнести на блюдечке, научить как именно им заниматься!
аренда, проценты
Этот банк платит реальные деньги!!! https://payeer.com/?session=14276928
Жить полностью на дивиденды это сказки для богатых. А в принципе иметь какой-то доп источник дохода, уже вполне реально. Это очень важно, особенно после того, как по всем карантин долбанул. В моем представлении, пассивный доход больше связан с криптовалютой. Там есть где развернуться. Сам лично сейчас имею пока что скромный, но пассивный доход от геккоин платформы
Пассивный доход - это финансовый инструмент, который приносит своему владельцу доход, не связанный с получением прибыли посредством труда. Как правило, объектом пассивного дохода может являться жилая или нежилая недвижимость, вклад в банке, ОМС в банке, инвестиции в различные финансовые инструменты (акции, облигации или иные структуры).
Татьяна Гнитько
Не совсем правильная доморощенная формулировочка.