По азам Форекса есть очень хорошие БЕСПЛАТНЫЕ обучающие Вебинары.
Проходят каждый день по несколько вебинаров по рабочим дням. Через 4-5 недель повторяются, но уже в другое время дня, чтобы было удобно тем, кто не смог посмотреть предыдущий раз из-за неудобного времени. Продолжительность каждого вебинара около одного часа.
Ведут вебинары опытные специалисты. Им можно задавать вопросы (письменно) прямо во время вебинара.
Советую посмотреть список текущих ближайших вебинаров, выбрать нужную тему и записаться на вебинар. Потом в нужное время включить компьютер, надеть наушники и подключиться к просмотру.
Другие сферы бизнеса
Как зарабатывать на форекс? Не надо писать, если не знаете ответ
купить дешевле - продать дороже
продать дороже - купить дешевле...
так же как и везде.
продать дороже - купить дешевле...
так же как и везде.
Самый верный способ зарабатывать на форекс - это продавать учебные курсы тем, кто хочет зарабатывать на форекс
По статистике, в первый же год работы более 95% начинающих трейдеров на форексе теряют деньги и навсегда уходят с этого рынка. Да и оставшиеся не могут похвастаться стабильными заработками
сидеть в политике, то есть от новостей политики начинаешь все это ощущать куда рынок двинется
и играть малой суммой от депозита
Покупай дёшево, продавай дорого
Написано огромное количество книг на эту тему, есть множество программ и приложений с учебным режимом. Играл на платформах ФорексКлаб и Альпари. Очень интересная тема. Но этим нужно жить. Если заниматься время от времени, то заработать не удастся. Удачи Вам!)
тебе зачем это знать
я знаю.
Молча... Читать книжки... Мотать на ус... Ищи из учителей тех, кто богат и заработал не с продажи курсов, а со своей работы на бирже.
вариантов масса, но надо учиться. Если нет желания учиться, то используйте сигналы и прочие возможности. Можете найти толковый сигнал и копировать его сделки. Подписка на такое удовольствие обычно около 30$.
Кроме этого можете купить советник и поставить на торговлю. Мой муж здесь: https://myfxlab.ru/shop/sovetniki купил себе несколько советников и пока неплохо идет. В прикрепленном фото его результат за 5 недель и 1 день.
Третий вариант сидеть и руками торговать. Для этого существует куча утилит (индикаторы и прочее), стратегий, которые помогают торговать, но на это время нужно.