Другие сферы бизнеса

Инвестиции и биржи

Кто знаете хорошие сайты инвестиции? Биржи хочу поднять чучуть денег но не знаю каким способом (работать рано)
только тинькофф инвестиции если пробовать. Тренироваться на небольшие суммы и много читать обучающей литературы и сайты специальные. Можно ролики и аудиокниги по бирже. Это приложение на телефоне. У брокеров просто сложнее все.
Сергей Красовский
Лучший ответ
Так дела не делаются... Открытие счетов и торговля с "живыми" деньгами -- это последний этап. Сначала надо разработать стратегию и испытать ее на исторических данных хотя бы за 20 лет. Потом сделать поправки на издержки реализации (спреды, проскальзывание, комиссии и т. п.) и сравнить их с пассивной альтернативой. И только если стратегия покажет лучший, чем пассивная альтернатива, результат, начинать ее реализовывать...
Максим Paparaciya
Вот хороший сайт: https://www.moex.com

Но ты бы человеческой речи научился сначала, юный инвестор)) Ведь инвестиции - это не совсем для детей... и уж точно не для умственно отсталых детей.
Tural Abdulov
поднять денег.... а точно не профукать деньги?
чтобы чем-то успешно заниматься - этому нужно учиться. Хотя бы купсы закончить. Например, от ФИНАМ.
Виктор, добрый день.
Как верно подметили в ответах Выше, в первую очередь необходимо найти надежного брокера. При выборе брокера важно обратить внимание на то, есть ли у брокера все необходимые для ведения деятельности лицензии.
В данном случае мы готовы предложить Вам наши брокерские услуги. Обсудить детали можно по электронной почте. Напишите нам на ifs@bcs.ru и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы.
Кроме того, для начинающих инвесторов мы можем предложить курсы размещенные на нашем учебном портале "Инвестиции 101": https://investments101.ru/. Здесь Вы можете зарегистрироваться и получить исчерпывающую информацию о рынках и инвестициях абсолютно бесплатно.
Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.
С уважением,
БКС Мир инвестиций
Нужно не биржу искать, а брокера. БКС, СБЕР, ТИНЬКОФФ, ВТБ выбирайте сами...
Надежда Тырина (Журавлева) Артем, здравствуйте!
Благодарим за доверие и рекомендацию.
С уважением,
БКС Мир инвестиций
Юрий Яковлев Всегда рад содействию