Другие сферы бизнеса

Как думаете, доллар еще вырастит к рублю?

Света Скорик
Вырастет, но я думаю, что не в этом, 2020, году.
Многое будет зависеть от того, какие новые санкции примут США против РФ при Байдене и насколько быстро и неожиданно это случится.
От цен на нефть тоже зависит: рубль движется вслед за ними вниз и вверх, но вниз — сильно, а вверх — слабо и медленно. Если разрешится ситуация с Венесуэлой, то цены пойдут вниз; если США выйдут из сделки ОПЕК+ — то тоже вниз. Если вакцинация против COVID-19 будет всемирной (на что пока непохоже) и притом успешной, то нефть может подорожать, — и рубль тогда не упадёт, но вряд ли серьёзно поднимется.
Впрочем, доллар может немного ослабнуть если не к рублю, то к мировым валютам (евро, юань, йена) из-за того, что новая глава ФРС США (которая ещё не назначена) — сторонник увеличения эмиссии. Потому если покупать валюту сейчас — то лучше не доллар, а евро.
Shuhratjon Samatov
Лучший ответ
Конечно.
Андрей Гуреев
вырастет
Olga
да
упадет тоже
так что ты непременно проиграешь
Он всю жизнь растет. Сейчас нет предпосылок, что что-то изменится.
Думаю да.
уже вряд ли
цены все расти только будут даже если он понизится в два раза
Естественно
спросите лучше - когда начнёт
надо этим заняться а путя щас вирусами занят
Глупый у вас вопрос. Деньги - это отражение товарного спроса. Непонятно?
Ну вот что есть в России товарного? Какую имеет стоимость и спрос?
Наверное, многое производят и продают. Но это разворовывается...

США производит много чего товарного и гораздо больше интеллектуального. Про Айфон и Гугл слышал? А еще они активно поддерживают другие страны, которые готовы идти их путем развития.

Вообщем думай сам дальше.
Арзув
Конечно, как доказательство можете посмотреть график курса доллара к рублю за последние 10 лет. Думаете, тенденция поменяется?
Нет Я за евро
Антон Сергеев
Должен по-любому. С каждым годом валюта либо возрастает, либо понижается. Мировой рынок.
Непременно вырастет