Другие сферы бизнеса
Доллар-это бакс, а рубль-это?
капуста
Рубль-это дуб, несмотря ни на что не прогибается, а стоит!
деньга.
Рупь с полтиной... или рваный...
Деревяшка!
врубель
фени)
Дерево!
Инна Верховодникова
Пишет гражданин Украины
деревяшка
сравнивают по разным причином с деревом.. но поленом никто не называл... называли капустой.. но последнее время не жалуют для голубцов... так что 25 лет временного"свободного и может неудачного плавания для рубля-это чихня и даже не насморк.. просто пробует себя.. ищет место.. а вот мы трясемся.. а он стоять не может-он же не кол. а он РУБЕЛЬ!
Рубль - это бумага, а доллар вообще пора ликвидировать из обращения в мире. Вся беда в нём.
в СССР рубль - "рваным" называли
Инна Верховодникова
Пишет гражданин Украины
Российский - Деревянный.
Беларусский - Зайчик.
Инна Верховодникова
Пишет гражданин Украины
Акжан Сундетова
белОрусский... белАрусский - такого слова в русском языке нет
это мусор
Инна Верховодникова
Пишет гражданин Украины
Государственная валюта России.
Доллар это - бакс.
А рубль это то - в чём Кудрин призывал хранить Россиян свои сбережения,,
Толи он чувствовал, то ли он просто знал ,,,В общем тёмная история,,,
А рубль - одна десятая часть бакса.
-ХУЯКС!
Целковый.
рубль это то на что ничего нельзя купить, но что якобы явлется деньгами и платится рабочим и пенсионерам в виде мелочной зарплаты
переводится монета или купюра
не придумали
дублон
Рубль - это "рубленная" гривна
ГВН.
Цент епта
Хруст
Деревянные
руб.
Доллар -- это бакс, а рубль -- это банни и в итоге "бакс банни" символизирует зайца-белорусскую, самую крепкую денежную единицу мира, логично?:))
выкинуть надо его. это не деньги.
Рубль это сильная валюта в Мире! И во всём мировом сообществе!
(((Толеу))) )))
Давно так не смеялся.
Евгений Мовчан
А рубль в дне
Рубль!
Рубас
Рубль известен с 13 века, а доллар это капуста потому что ещё зеленый.
Все пишут капуста, дерево, руль, мусор, бумага и т. д ,,,но это же МОРКОВКА*!!!!
короче времени придумать не было )
рубль для внутренего использования в стране
деревянный
"деревянный"
шлак.
бабки!
какашка :0
Доллар - бакс, Рубль - деньга.
Рубль это дубль
ЭТО ХССР-ХРЕНОВЫЙ СЫН СОВЕТСКОГО РУБЛЯ !
Рупь
Раньше говорили: " дерево ", Но с учётом ситуации хочу продолжить: " которое не горит! "
рубл это денги
рубас
Доллар -- это бакс, а рубль -- это п****ц...