Другие сферы бизнеса

Как вы думаете, доллар ещё упадёт?!

Я думаю обвалиться, в любом случае очень рискованная валюта.
1) ОЖИДАЕМЫ 2 триллиона госдолга им надо будет отдавать- а у них выход всегда один- печатать, а когда такие суммы то и до дефолта недалеко
2) все больше разговоров о создании новой валюты, как только решат- так он обвалиться
3) его конечно поддерживают другие страны, но думаю их терпение не бесконечно
4) а вот ближайшие 5 дней- вряд ли,
Анастасия Алексеева
Лучший ответ
я думаю доллар еще будет падать но у них уже в прожекте ввести новыю монету Амеро
и убрать доллар потому што евро монета гораздо опережает доллар

Североамериканская объединённая валюта, также часто упоминаемая как амеро (от англ. amero) — предполагаемая валюта Северо-Американского Союза (США, Канада и Мексика) , которая может сменить доллар США, канадский доллар и мексиканский песо. Концепция Североамериканского Союза и амеро аналогична Европейскому союзу и евро.

Лидеры всех трёх наций заявили, что на данный момент не существует официальных планов подобного слияния. Ни один представитель правительства ни одной из стран ниразу официально не проявляли желания ввести подобного рода валюту, также никто официально не выносил общую валюту как часть концепции партнерства этих стран.
Nurik Omarov
обязательно. думаю что в сентябре- октябре.
Если бы я знал что будет с долларом дальше, я бы давно бабло неплохой на Форексе поднял бы :)
Натали G
И упадт и взлетит. Так будет до тех пор пока сщестует валютная биржа и центральный банк.
Да, причём очень сильно...
Все зависит от повышения цен на нефть, если нефть дорожает, то и доллар поднимается и соответственно наоборот, но спад и подъем задержиться думаю на долго!
упадет и разобьется)